1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема. Черный список на майлточкару

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем sunduck, 13.11.08.

  1. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Собственно такая проблема, не могу редактировать черный список в своём ящике (ни удалять ни добавлять). Пробовал с разных компов, разными браузерами, везде включена поддержка явы. Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить? Суппорт совсем не адекватен. Выслал черный список в письме, отправил проблему. Советуют не в чёрный список занести, а в фильтр. Я бы рад, да вот с фильтром та же проблема, после подтверждения, страница обновляется и ничего не происходит...
    Нужна помощь, задолбали спамеры.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    sunduck, не хочу разбираться в тонкостях mail.ru после того как он занес masterhost в черный список и редирект от нашего хостинга заворачивался в никуда.

    совет один если не хочеш терять почту - заводи аккаунт на gmail.com, там настрой забирать всю почту с mail.ru с твоего логина, а на самом gmailе настраивай списки, фльтры, что хочеш - поверь он более адекватен и нет говно рекламы в вебе.
     
  3. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    x25,
    Спасибо за совет. Пользуюсь.