1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mary Kay

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Jasminka, 15.06.06.

  1. Д@шк@-Кудряшк@

    Д@шк@-Кудряшк@ Новичок

    11
    0
    Я очч хорошего мнения об этой косметике. У меня была тушь, потом еще заказала (не смывается в бассейне, но хорошо удаляется молочком), помада и блеск. Все просто супер. Другого ничего не пробовала, больше ничем не пользуюсь, но была масса всяких других фирм - эта самая лучшая, и не очч дорогая :)
     
  2. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Пользуюсь этой маркой уже 10 лет... Декоративка вся, ТW, некоторые вещи из 5-и этапной системы. Бархатные ручки - просто супер! Туалетную воду брала Белара, Джорни, Велосити - нормальные. Элиж не понравился, т.к. сладкий вкус... А в общем, я очень довольна.
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Тушь отличная, двухфазное средство для снятия макияжа не понравилось, наверное я просто не люблю двухфазники. Пользовалась еще гелем вокруг глаз-нормальное, крем для лица Time Wise-хороший, салфетки для лица-супер. Средство от целюлита дневное-ночное- понравилось, если пользоваться постоянно, а так эффект быстро проподает. Крем для рук-ничего особенного. А воообще в этой ценовой категории средства по уходу мне больше Vichy нравятся.
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Юльсон,
    да, салфетки супер, согласна. Велосити летом пользовалась, хорошо увлажняет, мне понравилось. Сейчас на 5-этапн. системе, тоже неплохо.
    ;)
     
  5. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    могу предложить скидку 20% :)
    подробности-через аську- 190374522