1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Sony Ericsson W950i

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Katinka, 08.11.07.

  1. Katinka

    Katinka Гость

    Куплю SE в хорошем, можно даже и в отличном состоянии. :) Желательно полный пакет, без глюков и т.д. Буду ждать предложений!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    10Т р Устроит?состояние отменное ;)

     
  3. Katinka

    Katinka Новичок

    5
    0
    Вообще-то слегка многовато...
    А скока ему? С доками и всеми остальными причендалами?
     
  4. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    в связном на 9 лежит
     
  5. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Katinka,
    P990 не устроит?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    За 9000руб в отличном состоянии и полный комплект
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    такой бред, он в связно лежит 8990р, в "отличном" новом состоянии, уж точно в полном комплекте, с гарантией 1 год...ну красная цена за отличное состояние и комплект 7 тр
    2 katinka - тут на форуме M600 продавали недорого, тоже самое что и 950, только памяти не 4 гига, зато флешка есть:)
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Бред несёшь ты братуха без обид!скажи в каком таком связно он лежит?если он в сети не числиться!?я работаю в магазе техники и знаю что за г-но это твоё м600!ты на клаву хоть внимание обратил!бредишь они совершенно разные о глючности м600 я молчу-а ты если не знаешь моделей не позорься!
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    хм в каком, во всех по моему, я себе именно там месяц назад купил и именно за 8990, модели я знаю судя по всему получше твоего, по аппаратно программной платформе W950=M600, (это тоже что и K750 и W800), да кнопки другие, по мне так у 600 удобнее :) , по крайней мере смс набирать точно удобнее.
     
  10. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    чтобы megaQQQ
    и
    ;))))))))))))))
    для всего этого надо покурить ему ;) немало!
    вот ссылки на инет-магазы: http://market.yandex.ru/search.xml?text=w950i&_=101&clid=503
     
  11. Katinka

    Katinka Новичок

    5
    0


    Да, сайте Связного он действительно не числится, и в Волжском заходила в магазин, сказали нет и врятли будет. :( А ты в Волгограде покупал?
    М600 не очень бы хотелось, там нет радио, и флэшку к нему еще придеться покупать!!! Хотя... может это и не так важно впрочем! :)

    добавлено через 2 минуты


    Ну за 9 т.р. для б/у - это действительно дороговато, а вот за 7 я бы взяла!!! ;)
     
  12. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Katinka,
    На каче есть ломбард. Прям на остановке, где связной тама слева он него. В нем стоял за7, отличное состояние, полный комплект, вроде даж гарантия была... бу 2 дня вроде сказали. можешь съездить посмотреть... Вроде должен был остаться.
     
  13. Katinka

    Katinka Новичок

    5
    0


    Пасибо, но можно поподробнее где он находится? :upset: А то я с Волжского, где этот "кач" представляю смутно!!! :)
     
  14. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    да не парься и купи новый!
    а вообще садишься на любую маршрутку до центра Влг, потом из центра на 7а или 64а добираешься до остановки "Качинский рынок" или если на трале ехать "Военный цнивермаг" и прям перед тобой будет выше означенная скупка...
     
  15. Katinka

    Katinka Новичок

    5
    0


    Да если бы был новый в магазинах, то купила бы! Хотя нашла в одном...за 12т.р., но я еще не совсем сумашедшая! :) пасибо большое!!! ;)
     
  16. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Katinka,
    телефон - не очень. у меня такой. могу посоветовать брать нокиа. любой аналогичный смартфон. сониэрик что-то уж очень глюченый. перепрошивал его - не помогло - глюки остались, а если говорить о наличии "жесткого диска" на нем на 4 Гб - еще неизвестно что лучше - винт сдохнет и что будете делать? А флешечку заменил и все. ИМХО не стоит Вам его брать - не стоит он таких денег
     
  17. Виталёк88

    Виталёк88 Новичок

    65
    0
    Katinka, взял себе три дня назад m600. Мне очень понравилось. Бу 1 месяц, 7 тр. Полный комплект, карточка 512, состояние отличное.
     
  18. Katinka

    Katinka Новичок

    5
    0
    Да вот мне тож предлагали подумать,чтоб М600 взять. Нет, внешне он мне нравится, но он не Walkman, как его звучание то вообще??? У меня просто не было SE никогда, я не знаю! И чем они кроме отсутствия в М600 радио принципиально отличаются то? Что лучше...и надежней??? :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Глюченный М600 нереально, бывают конечно исключения. У меня на W950 не одного глюка не разу не было и еще на гарантии 4 месяца, но меньше 9т. не отдам.
     
  20. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    у моего знакомого М600, к нему купил оригинальную гарнитуру (где-то 700 +/-) и ненарадуется звуку ;)
    но Волкмен есть волкмен - ИМХО!
    вообще у MegaQQQ надо интересоваться - он в этом знает толк ;)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    M600i легко перешивается на W950i. Железо у них практически одинаковое. Да и смысла перешивать нету, т.к. звучат одинаково.Насчёт глючности - спорный вопрос.Я не замечал ещё.
    Могу сей девайс предложить за 7000. Аппарату полгода.Гарантия распространяется ещё на полгода.

    Кстати, к нему можно трансмитер купить - и будет вам радио!
    Правда,не знаю где...
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    хм M600 за 7000тр?
    а про 4 гига памяти у 950 не забыли?
    2 katinka напиши мне в аску я почти надумал свой 950 продавать....

    добавлено через 4 минуты
    хотелось бы знать в чем же он такой глючный? У меня за месяц ни разу не завис и не перезагрузился, может вам неудачный попался? Интересно как же его надо эксплуатировать чтобы флеш память сдохла? (в нем не HDD если вы это имели ввиду). Кстати те же флешки на сониэрики весьма кусаче стоят.... 2 гига около 1500р...
     
  23. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    megaQQQ,
    в частности вот такой глюк - с недавнего времени не могу удалить входящие смс. При этом настройки телефона никак не менялись, никакие там сервис-центры и проч. Я его вообще не трогал - само собой это появилось...а так - впечатление лично мое - постоянные тормоза при открытии папок/приложений...был у меня нокия смарт - такого и в помине не было - было видно мощь процессора и совершеность софта. Читал, что вообще софт на UIQ3 еще полностью сырой и мало кто над ним работает - так как довольно мало аппаратов таких.
    Не знаю, может и только мой такой попался - тем не менее факт есть факт.