1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыставка: Дом художника, август

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Lisiza, 23.07.07.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    где находится этот самый Дом художника ?
     
  2. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    d_oleg,
    спасибо. схожу посмотреть.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ходил смотрел



    понравился Маланюк и кажется Климов.(Вечерняя фотка отражения дома в луже)
     
  5. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Тоже посмотрел, в целом понравилось. Впечатления остались хорошие.

    добавлено через 14 минут
    Да, еще и "в телевизор попал". Пришел туда с девушкой, а там как раз телевидиние снимало сюжет, вот и нас заодно засняли, как практически единственных посетителей на тот момент. Не люблю я "светиться", но так уж получилось:(
     
  6. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Из того что не видел раньше - понравились два вокзала Сони и знак на фоне неба Рустама.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Прошу прощения: Карпов Сергей его фамилия.
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    GLebedev,
    приятно
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    'знак в небо' Рустама тоже очень понравился. Увидел пару пейзажей Маланюка, которые не видел ранее. Вообще, из за нерасторопности организаторов выставки очень многие достойные авторы не приняли в ней уцастия... :(
     
  10. Гость

    Гость Гость



    А я не понимаю по каким критериям отбирались работы. Например, 40, довольно посредственных, фотографий одной девушки ( в самом конце зала) и 4-5 у большинства. Непонятно, почему такой дисбаланс... Если на выставке выставлен весь цвет фотографов Волгограда, то Волгоград в этом плане очень бедный город.
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Согласен... По сути там вообще только три автора представлены... При том, что те, кто хотели и подготовили работы, просто обломались, т.к. организаторы проигнорировали их, или просто даже не удосужились встреититься...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Заходил – смотрел. ИМХО довольно слабая выставка. Как в общем качестве работ так и в организации самой выставки. Криво наклеенные фотки и непонятная тематика выставки.
    Выделить можно пейзажи товарища Маланюка. Есть довольно красивые. Создалось впечатление, что где-то уже видел.
    В общем ничто не зацепило и рекомендовать к посещению не буду.
     
  13. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8

    По-моему они продавались в Колорите на Аллее героев
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я, похоже, сэкономила на печати 20х30? :о)))
     
  15. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Посетил вчера :о)
    Нормальная выставка.. Значительно лучше по организации и оформлению чем были в универе, в меде, в доме союзов.

    Однозначно, самые интересные работы у Карпова!
    Пейзажи Маланюка меня не впечатлили, сорри. Они конечно красивые, но чего то мне в них не хватает, сорри.
    Если из работ Саши Робертус оставить 3-4 фотки - было бы очень недурно, а 40 фотографий ИМХО перебор. Возникает ощущение, что всё делалось исключительно ради этих 40 фотографий... :о)) А ещё, ИМХО чувство меры - одна из главнейших составляющих творческого человека!

    Несколько моих фоток выглядят довольно бледно в сравнении с прочими :о( Пошёл учиться...