1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам набор ножей Zwilling J.A.Henckels+точило в подарок

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Puls, 18.05.13.

  1. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    Продаю НОВЫЙ( запечатан в коробке) набор ножей "Zwilling J.A.Henckels" серия "Five Star" состоит из четырех самых необходимых в хозяйстве ножей – это овощной, для нарезки, поварской и хлебный. Первые три составляют так называемую «Поварскую тройку» самых востребованных на кухне ножей, а хлебный нож замечательно дополняет ее. Благодаря выстроенному углу заточки, точило для ножей позволит Вам без особого труда заточить Ваш нож, не прибегая к услугам профессионалов, и поддерживать его в таком состоянии сколь угодно долго.
    Цена: 6 495 рублей
    тел. 8 937 708 39 08

    [​IMG]
     
  2. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Это самые крутые ножи, какими когда я только пользовался! Покупали полный набор с доской и подставкой за 30к, года 3 назад, до сих пор в деле! Удачи в продаже!!!
     
  3. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    Спасибо!
     
  4. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Имею несколько вещей с магазина на Комсомольской:) , все отличного качества . И точилка точно такая же есть;) и ножи...,и даже маникюрный набор для жены брал,всё классно,единственное цены,но качество на высоте .
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    [OFF]
    За такую цену они должны быть с пожизненной гарантией))) Каждый сходит с ума по своему)))[/OFF]
     
  6. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    В том магазине иногда бывают хорошие скидки ;)
     
  7. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    с ума сойти, вот эт цены, лучче всё нарезанным покупать и хлеб и колбасу и картоху, а масло можно и кусками ж..рать, а икру ложкой
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    цены да, но качество, очень удобные и практически вечные! у меня такой один нож самый мелкий, давно хочу купить остальные, особенно большой поварской нож
     
  9. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    MrBlack656, есть интересные предложения по поварским ножам. Если интересно напишите в личку
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну раз нет предложений:
    я подозреваю, что эти ножи стоят даже 30к, но предложу 2 тыс...:shuffle:
     
  11. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    2200-)))
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    2500 :bigeyes:
     
  13. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    3000
     
  14. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Где сделаны ножи, что на лезвии написано?
     
  15. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    Сделано в Германии
     
  16. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    3100
     
  17. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    Цена указана. Торг здесь не уместен.
     
  18. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    и даже 3500 нет?
     
  19. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    3600:d
     
  20. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    3 500 это цена одного ножа из этой серии )))
     
  21. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Ну тогда я по колхозански, продолжу пользоваться вседоступной Трамонтиной Центури-))) Вам же успешной продажи!
     
  22. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Это просто у людей денег нет (ну что бы столько за ножи отдать) обязательно подмечу дабы никого не обидеть,да и сами ножи к ширпотребу не относятся - элита , хотя кому то ближе японские , которые ручной работы,но они ещё дороже,если не подделка.
    На сколько я знаю фирма LEATHERMAN которая мультитулы делает 25 лет гарантии даёт и даже у нас в России,а всё от того что эти мультитулы может позволить купить себе только человек у которого есть мозги и он не будет делать ту работу для которой он не предназначен.Хотя в инете была инфа что девушка на машине меняла колесо с помощью мультитула,ногой давила,один фик обменяли на новый по гарании,потому что ФИРМА ... , да и потому что девушка , да ещё и с белым цветом волос.
    Наверное на avito быстрей уйдут .
     
  23. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    А они и так не плохо уходят )) ( не на этом форуме конечно) в день по несколько) хорошо ,что наборов много)))