1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приложения Sim

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Dirk Pitt, 29.11.03.

  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Сегодня (или вчера?) в меню телефона появился новый пункт - "Приложения SIM". При выборе его выводится сообщение "Прложения SIM недоступны". Появление пункта ведь не спроста... Может новые услуги вводиться будут? Позвонил в 611, спросил. Сначало меня переспросили "Приложения С?" Потом сказали, что не знают, что у меня появилось и предположили что я из роуминга приехал... (Ну да, ездил...из Кировского в советский и обратно :)) Наверное им еще не сообщили... Кто что знает об этом?
     
  2. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Насколько я знаю, это зависит целиком от сим карты?
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Dirk Pitt
    А подробнее? Модель телефона, и где именно появилось?
     
  4. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Lifeless
    Morotolla C333, появилось в меню, где Настроики, звонки... т.е. в главном меню. Поставил старую симку (в конце августа брал) - там нету. на внешний вид (контактная площадка) отличаются. Обе карты - Би. Вроде это как наличие доолнительной памяти на симке куда через оператора можно закачивать дополнительные приложения для телефона...
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да, но эти приложения должны быть записаны на карту непосредственно. Т.е. до продажи, или по просьбе абонента. Значит, просто так меню появиться не может.
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    У меня симка начала сентября, на семёне с55 и нокии 3330 ничего не проявилось.
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Похоже все дело в симке. Контактная площадка отличается. на старой симке средний контакт похож по очертаниея на "восьмерку", а у новой - он прямоугольный.

    Dirk Pitt добавил [date]1070214178[/date]:
    http://www.bizcom.ru/cards/equipment/1999-09/07.html - нашел про эти приложения...

    Dirk Pitt добавил [date]1070214182[/date]:
    http://www.bizcom.ru/cards/equipment/1999-09/07.html - нашел про эти приложения...
     
  8. У меня тоже появилось! Телефон мопед ц350!
     
  9. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Тамаров Витёк
    Наверно подключился недавно? Или с начала акции еще раз?
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а у меня как не было, так и нет. подключился в марте этого года. да в принципе оно мне и не надо ;)
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вопрос примерно по этой теме: У кого на симке есть сервисные номера? У меня есть, номер 903316хххх а у супруги 903317хххх уже нет. Это только на 315 и 316 серии были сервисные номера?
     

  12. C появлением акции нового года.
     
  13. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    По поводу симок.Сейчас опять появились симки на9033160,9033150.Все из отстойников из перваых симок.Так что скорее всего с ними и будут глюки.