1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пневматический пистолет Crosman C11

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dance, 28.03.10.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Итак.
    Пистолет был куплен, месяц назад.
    На гарантии.
    Состояние отличное, отстреляли с него 2 балона CO2, все остальное время лежал.
    Порадовала мощность, 150 м/c. ,спрятанный поджимной винт, обойма под пульки металлическая, вместимость : обещали 17-18 пулек, я 20 входят легко.
    Комплект: пистолет,коробка,гарантийный талон,бумажки, неиспользованный балон CO2 и 250-300 пулек.
    Причина продажи: пострелял по бутылкам и мишеням.и все.интерес пропал.
    + имеется воздушка мп512 и наконец таки получил разрешение на травматическое оружие, с него стрелять поинтереснее.
    Так что, кого интересует пистолет как с магазина, жду предложений в ЛС.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    1500
     
  3. _Georgiy_

    _Georgiy_ Новичок

    45
    0
    предложение еще актуально?
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    пока продается. 1 человек за 2000 тыс обещал забрать на днях,если он вдруг передумает,по мимо этого есть предложения в 1700 и 1800.
     
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    а если предложу 2200?
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тогда заедьте на проспект металлургов в магазин "Артемида" и купите там такой же пистолет за столько-же или закажите его с доставкой в неделю за 1890. Dance, сорри.
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Пистолет продан за 2 тыс.
    bogand,
    да ниче, я незнал что там можно за 1890 заказать с ожиданием неделя.
    Ну я думаю продав его за 2 тыс., что цена норм. пистолет был как с магазина,отстрелено всего 2 балона.Даже больше скажу, считай его уже потестили. Я в интернете читал, на многих таких моделях,балон травит, и надо его разбирать и там резинку или менять.(уже не помню)
    А тут все ок было.
    всем спасибо, закройте тему пожалуйста.