1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блок питания Thermaltake <W0027R> PurePower 480W Dual Fan (20+4пин)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем melon69, 19.02.10.

  1. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Блок питания Thermaltake <W0027R> PurePower 480W Dual Fan (20+4пин)
    Описалово ТУТ

    Блок питания в отличном рабочем состоянии. Эксплуатировался бережно и не перегружался. 2 вентилятора отлично охлаждают не только сам блок питания и внутреннюю часть системного блока. Вобщемто добавить больше нечего, состояние на твердую 5.

    Буду в Волгограде 27.02, до этого момента типа аукцион, если достойную цену кто предложит, привезу и продам.
    Предлагайте цены.
     

    Вложения:

  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    melon69,
    что же картинки такие маленькие
     
  3. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Вот реальные по больше, звиняюсь!!!
     

    Вложения:

  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    +12В - 18А
    крутой блок..500-600 самой то за него
     
  5. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    не, дешевле 1000 отдавать не хочу, сам его за 1300 на молотке по блиц цене три дня назад как взял, а тут на 700W предложили, я и его купил, теперь этот лежит на полке, я его даже в комп не ставил.

    добавлено через 2 минуты
    Просто, я думаю, кто решит новый в магазине брать, так там за эти 1300 и близко по качеству/характеристикам/мощности не найдешь, а этот в идеале, почему бы и не взять.
    Лично я в 95% случаев беру железо б/у, экономия о-го-го, а разница минимальна. По такому же принципу и думаю продать этот девайс.

    добавлено через 4 минуты
    Не найдется на него купец, так пусть дома пока лежит, кому-ньти потом в итоге все-равно продам, особо не горит.

    добавлено через 9 минут
    Тут вот нашел цену на него на сайте, эт так, как бы для сравнения, реально, конечно, я его цену не знаю и спорить по этому поводу не буду. http://company-hours.nbbr.ru/index....41&viewas=goods&all_towns=1&show_what=&whole=
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    melon69,
    да не стОит он этих денег,не стоит.дадут 600-отдавай не думаю.
     
  7. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Не, не отдам!
    Не дадут, так не дадут, найду у себя кому загнать.

    добавлено через 2 минуты
    У нас говеные noname на 350 по 400руб уходят без проблем, а уж этот-то...

    добавлено через 5 минут
    Просто думал мож в Волгограде кому надо, ну раз нет, так нет.
    Просто как продавать, так за безценок все норовят ухватить, а как купить, ломят цены только в путь.
    Есть тут один пример из свежего, винт на 80 гигов за 800 продают, это че нормальные цены?

    В общем купят - так купят, нет, так нет. Больше комментировать посты не по продаже не буду.
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    легко найдешь ничуть не хуже по качеству!
     
  9. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Новый? Ищи, не вопрос, я спорить не буду.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.379
    956
    20пиновый?а что ж за железо Вы им питаете???
    что то как то не стыкуется...
     
  11. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    А что должно состыковываться-то, описалово я прям с молотка и скопировал, бп еще в пути ко мне, естественно по этому сам его и не юзал ни разу.

    Взял себе 700W Cooler Master Ultimate UCP, а что я им питаю это мое личное дело, вопрос не в этом.
     
  12. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Все еще продаю!!!