1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Берегите друг друга!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Red girl, 07.10.03.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Это просто крик души...
    Просто хочется сказать всем вам... Хотя, большинство об этом знают..., но теряют это знание в суете нашей жизни...
    Берегите друг друга..., каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду... Любите и относитесь бережно к тому, что у вас есть сейчас... Не теряйте зря времени... Не пренебрегайте вниманием другого человека..., так как никто не знает, что может случиться завтра...
    Когда теряешь то, что у тебя было, особенно, когда из жизни уходит близкий человек..., хочется что-то изменить, что-то исправить, быть более внимательным, но, увы, поздно... Ничего исправить нельзя, так как человека уже нет...
    Позвоните друзьям, родителям, и другим близким людям с которыми вы давно не виделись..., напишите им письмо..., покажите им, что они вам не безразличны..., что вы помните о них...

    Берегите и себя!!! И помните пословицу о том, что имеем мы порой не замечаем, не бережом, забываем, а потерявши очень горько плачем...
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Red girl даже и добавить нечего...
    аминь! :pop:
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl, помнится раньше по телевизору показывали рекламу со словами: "Позвоните родителям". И вроде ничего особенного, а ведь людям становится приятно от такого знака внимания.:rolleyes:
    Мы часто растрачиваем свою жизнь впустую: на ссоры, препирания, скандалы, а когда проходит время очень сожалеем об этом, но
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    ... и тогда, оглянувшись на свою долгую, но увы никчомную жизнь, ты задаешь себе риторический вопрос "А что я сделал в этой жизни? Оставил ли я след в истории человечества?". Омраченный вопиющей мыслью о преступной праздности своего существования, ты обратишься к Богу с мольбой наставить на путь истинный. И после того, как ты познаешь Его безграничную мудрость, ты обратишь свой просветленный взор на великолепный лилово-красный рассвет, возвещающий приход нового дня...

    Мдя
    Пришел порудчик, и как всегда, все опошлил :)
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Олечка, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!! ЩИЧАШ ВСЕМ НАЧНУ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ!!!:leb: Не, а если серьезно... это... до слез прошибает.. Эй МОСКВИЧИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ... ДА И ВОЛГОГРДЦЫ..... :drinkb:
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona
    К нам - это куда? :confused:
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Consul
    Consul , а че ваще надо-то?
    :lady:
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Cлим, спасибо за поддержку... Самая умная фраза из всех для этой темы - это твоя последняя фраза...

    Эти мысли у меня не просто так возникли... Надеялась, что это поможет заглушить боль... Хочется вернуть время назад, хочется придумать машину времени..., хочется ему позвонить, поговорить..., а его нет...
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Red girl, всегда так: что имеем не храним....Не знаю что у тебя произошло, но сочувствую.
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Есть люди, которые постоянно жалуются, что их нткто не любит, что никто не спросит, как у них дела, не позвонит без повода. Я всегда говорю таким людям одно: "А что ты сделал для того, чтобы тебя любили и желали тебе доброго утра". Надо начинать с себя. Только вчера разговаривали по этому поводу с Некто - хочешь услышать Доброе Утро, пожелай этого сам кому-нибудь.
    Red girl никогда не забываю про людей, которых люблю, но им не всегда нужна наша любовь,
    я тоже жалею, что никогда не говорила своему покойному брату, что безумно люблю его, но он это знал, и мне не в чем себя винить, просто иногда слова значат меньше, чем то, что делаешь ради человека.
     
  11. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    ...очень сложно осознавать ошибки, которых не изменишь...
    Но что за пессимизм?? Разве не ты самая оптимистичная барышня форума??!! :smilewink
    Надо не грустить о прошлых несделанных делах (согласна выводы делать надо), а стремиться к несовершению их в прошлом...

    Я сегодня с утра наговорила кучу приятностей своему близкому человеку... И благодарность не заставила себя ждать... Хорошоооо....


    Red girl:. молочинка, нужная тема! :)
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    а меня в последнее время на гадости тянет,
    тоже хорошо :)
     
  13. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Red girl
    А есть ли в этом смысл? Люди курят пьют лихачат я думаю что смысла нет об этом говорить глупости все это!
     
  14. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    vamp
    знаешь..., я долгое время ничего другого и не говорила (я про гадости), а тут на тебе....
    наверное надоело... - разнообразия хоца :shuffle:

    хотя иногда... по старой памяти.... - натуру не пропьёшь :gigi:
     
  15. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Madmuazel
    А ты бережешь кого нибуть?
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Madmuazel а я всегда только хорошие вещи говорю, а сейчас хочется повредничать :)
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Люцифер
    Прежде всего берегу себя.... :shuffle: для того, кто это действительно оценит...
    Берегу близких мне людей (по своим силам), берегу добрую память о них и тёплые моменты...

    Добавление от [date]1065608507[/date]:
    поверь мне, это не на долго :smilewink
     
  18. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Madmuazel
    АГА значит впервую очередь думаешь о себе! проявляется эгоизм, и почему добрую память их что нет в живых?
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Red girl ну что же Оль, вот и тебя постигла эта чаша. Когда это случилось со мной - никаких интернетов не было. Я позвонил своему ближайшему другу и он не смотря на ночное дежурство (работает в органах) приехал ко мне. Мы стояли возле его машины, он курил. Я взял у него сделал пару затяжек. Прошло минут 10, сказано было всего несколько фраз. В основном - мной. Но я до сих пор помню, что он был со мной в ту минуту.
    И ещё - у меня не хватило сил проводить её в последний путь. А зря - потом мне было тяжелее. Дело в том, что я долго потом не мог свыкнуться с мыслью, что всё - больше её нет. Она не с другим, не далеко, не игнорирует - её просто больше нет.
     
  20. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Аж мурашки по телу от прочитанного...
     
  21. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Люцифер
    они не всегда рядом со мной, иногда нас разделяет 1000 км...

    А почему себя... Так ещё в библии сказано: возлюби ближнего как САМОГО СЕБЯ... (не сумеешь себя, не сумеешь и остальных...)
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Лучше бы она была с другим, далеко, игнорировала..., но ЖИВАЯ!!!! Хотя, некоторые люди могут пропускать в своей голове такие мысли: "лучше бы она/он умерла, чем была не со мной а с кем-то другим"... Это ужасные мысликонечно же..., но это что касается влюблённых...

    Я потеряла просто очень хорошего близкого друга... Я не успела послать ему последне смс, хотя подрывалась сделать это именно в тот день, когда его убили...., я не написала ему письмо..., я не успела выслать видеокассету с фильмом о городе Волгограде, который я засняла вместе с подругой специально для него... Он был хохотун, простой и открытый, немного наивный парнишка.... Светлое солнышко....
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мы многого не успеваем сделать по этой жизни. И, что самое тяжёлое в осознании - мы однозначно не в состоянии всего успеть. И тем более обидно растрачивать свою жизнь, её бесценное время на мелочные придирки, на пустяковые развлечения, на эрзацчувства и псевдоудовольствия.

    Именно поэтому я и повторяю всё время: ревность, месть и прочие разрушительные чувства не имеют никакого отношения к любви. Пусть человек будет с кем угодно, делает что угодно, пусть будет не со мной счастлив. Потому что есть варианты намного хуже.