1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело, надоело, расскажу всё!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Типагость, 30.08.05.

  1. dont_me

    dont_me Новичок

    10
    0
    Я на похожую ситуацию смотрю уже три года. Парень после раставния с невестой (за две недели до свадьбы) нашел отдудшину в безумно влюбленной в него девушке. Сказать что парень плохой... не скажу... хороший очень человек... но не любил он ее никогда и не говорил ей никогда, что любит... все знали, что не любил и не полюбит... Я его редко вижу, раз в полгода, но каждый раз, приезжая туда, где он живет, я снова узнаю,что он еще с ней... Мы друзья с ним... можем часами беседовать, он рассказывает как ему плохо с ней, как она надоела ему, про хозяйство вообще лучше не говорить... она не плохо готовит, она ВООБЩЕ НЕ готовит, верх кулинарного искусства будетрброд и растворимый кофе... А в последнее время стала еще материться как сапожник, я такого мата вообще никогда не слышала, а тем более от девушки! Я смотрю на него и не понимаю... Я спрашиваю его: а зачем ты с ней? а в ответ:"я не знаю" или "все равно больше никого нет". У него глаза потухли, на него смотреть больно... Но я знаю что он ее не бросит. Они уже три года вместе, наступит момент они поженятся,.. потом будут дети... и детей мне тех уже жалко... Я только хочу верить, что встретится на его пути девушка, которую он СМОЖЕТ увидеть и полюбить... только так он вырвется из этих пут... Уважаемый Типагость, соберите все силы, что есть у вас и уходите... уходите раз вы поняли, что это не ваше, дальше будет только хуже. Любимому человеку мы способны простить все, а в нелюбимом рассмотрим все больше минусов. С жильем и работой можно выкрутиться. Но такие отношения - это болото, чем дольше барахтаешься, тем глубже увязнешь. Бояться мужчины уходить в никуда, не знаю почему, но бояться. Но так жить тоже нельзя. Вы найдете еще обязательно девушку, которую полюбите, но не тяните с этим расставанием. не мучайте ни себя, ни вашу спутницу, ей ведь тоже не сладко.
     
  2. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    один вариант - уходи...
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    сорри, тогда грустна, я то думала у нас такой мужчина (инкогнито) умный скрывается,а для девушки такой взгляд очень даже логичен!