1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыть раздел "Здоровье"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Владик, 30.05.11.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ..
    caramel, а причем здесь ты? Императив в русском языке не всегда применяется по прямому назначению. Другими словами я лично тебя в аптеку не посылала. Я сказала, что получить назначения в аптеке от фармацевта не проблема. Что ж их теперь тоже закрывать?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Бета,
    Мне не надо объяснять смысл того,что ты пишешь, я тебя понимаю, а ты меня-нет ;)
    я и не предлагала закрывать раздел, я предлагала модерировать сообщения, в которых указываются серьезные препараты, которые могут нанести вред здоровью.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    caramel, Да ты меня тоже не понимаешь. ;) Ладно, уговорила, если удаление названий на отдельно взятом волгоградском форуме сделает погоду, то конечно! Удалять надо. Спасем кучу человеческих жизней.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    вот и поговорили :)
     
  5. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Сегодня искала необходимую мне информацию "чтобы не плодить однотипных тем", просмотрела 100 страниц данного раздела. Не нашла. Воспользоваться поиском было бы также бесполезно (об этом уже писали здесь). Зато почти на каждой из 100 страниц были темы "Ищу (посоветуйте, помогите найти) хорошего психолога (психотерапевта, психоаналитика, психиатра)" а также других узких специалистов (уролога, гинеколога, стоматолога и многих других). Ответов в темах мало. Это, конечно, не означает , что здесь мало знающих форумчан, скорее , что многим надоело отвечать на многочисленно повторяемые вопросы. А темы -то для многих актуальны! Возможно стоит создать подразделы "поиск специалистов","обсуждение медицинских приборов, методов лечения, лекарственных средств",выделить " диагностику" и "отзывы о медучреждениях"? Наверное, не совсем корректно было бы обсуждать персоналии - непрофессиональных, равнодушных (таких не должно быть в медицине), рвачей, что-то типа "черного списка". Но аналогичная тема "О ветеринарах..." очень читаема и актуальна. В ней не стесняются давать негативных оценок. И, наверное, как любая широкообсуждаемая тема она дает толчок к решению проблем.