1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новенькая...)))

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем maribaby, 05.02.04.

  1. ЧеРномор

    ЧеРномор Участник

    304
    0
    Ray
    maрибаба

    Пошутите пожалуста ещё про что-нибудь.Ваши "шутки " про кота как минимум неинтересны.
     
  2. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    ЧеРномор а мне интересно наблюдать такой юмор :D
     
  3. ЧеРномор

    ЧеРномор Участник

    304
    0
    ЧеШирский Кот
    Рэй вроде нормальный малый... видимо марибаба на него так действует.
     
  4. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    ЧеРномор наверно, это вирус атипичной юмории. Действует на мозг. Люди либо умирают, либо начинают шутить the way like this.
     
  5. Meys

    Meys Читатель

    616
    0

    2 Ray
    2 mariby :glasses:

    Сорри!
    Если вы не в курсах, то обрезание не даёт укорачивание члена.
    Обрезание применимо ныне или при религиозных направах, или в качестве чистоплотности ( дамы некоторые могут не врубаться в смысл ).
    Просто у меня так ИМХО, что у вас такое искреннее желание укоротить кощачий хрен ( и без того сомнительный ) на несколько см.
    Может я и чего не понял, но кажется так.
    :mogila: :mogila: :glasses:
     
  6. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Meys, ну вот, свёл всё к гениталиям. Откуда ты вывел тезис, что мы хотим укоротить его хрен?? Хрен сетевыми протоколами не передаётся, и, собственно, мы не сможем сделать никаких выводов не только о наличии/отсутствии у объекта javascript:ins('ЧеШирский%20Кот') хрена, но и о существовании некоего человека, скрывающемся за всеми действиями, влекущими появление сообщений от того самого "ЧеШирский Кот". Может быть, это плод больной фантазии богача и безумного гения, который создал устройство, взявшее на себя функции ЧеШирского Кота. Кто знает... Несомненно одно - устройство это обладает некислым интеллектом, скрываемым за нарочито-грубой манерой взаимодействия с окружающим.
    ЧеРномор
    Давайте поговорим о чём-нибудь приятном, например, о возможных направлениях развития ультрозвуковых оплодотворителей пингвинов или о влиянии постоянного роста энтропии на здоровье Людвига Больцмана...
     
  7. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Меня раскусили :(. Я бот. Ну и что?
     
  8. ЧеРномор

    ЧеРномор Участник

    304
    0
    ЧеШирский Кот
    Не отступать и не сдаваться !
     
  9. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    ЧеШирский Кот, я разве что-то конкретное написал о том, кто ты есть?? Ты очень невнимательный...
     
  10. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
  11. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    ЧеШирский Кот Ну да, человек, пароход (ну, не пароход а клиппер) и заодно вискарь.
     
  12. maribaby

    maribaby Новичок

    74
    0


    Ну тебя же никто не заставляет читать...)))

    Если неинтересно, не читай!!!

    maribaby добавил [date]1076326528[/date]:


    Каким это образом???

    2 Ray я разве как-нить на тебя действую???:confused: