1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка в Приэльбрусье 28.11

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Amba, 17.11.08.

  1. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.574
    16
    Яж растущий организм ))) ктомуже в стрессовые моменты - аппетит и кол-во потребляемого алкоголя возрастает...
     
  2. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    milaman,
    Поезд 59 Новокузнецк-Кисловодск
    отсюда 17:40, там около 10.
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    есть координаты какие-нибудь? какие номера советского типа или нормальные? 3м от подъемника на Эль или на Чегет?
    по каким дням недели ходят?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    3 метра, причем буквально от подъемника Азау - Кругозор. 89287034555 Зуля - эт типа директор. Решает все вопросы, очень отзывчивая и приветливая девушка. При обращении к ней ссылка на "волгоградских ребят, которые каждый год приезжают и очень хвалят" обязательна (может и вам в связи с этим обстоятельством скидку дадут, мы к слову - по скидке ездием). Если будет на нас ссылка, то соответственно хулиганить\ломать - крушить в гостишке нельзя.
    Номера хорошие, в ванне - душевая кабина, горячая вода - всегда была.
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    А может еще и фотка номеров где-нить завалялась?
     
  6. milaman,
    зачем Вам фотка номеров? Вы собираетесь в номерах сидеть или таки на лыжах кататься? Там гостиниц, баз и пр. миллион. Приедете и выберете, что Вам надо.

    ЗЫ. Поезд не советую. Столько времени тратить на дорогу- это преступление. ИМХО
     
  7. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Поезд ходит каждый день.
    В самом быстром случае в Терсколе будете в 14:00. Это если сразу вылезете, сразу найдете попутчиков или не пожалеете 2-2,5 тыщи на такси.
     
  8. угу. Пока устроятся, пока раместятся, пока пожрут. В 16. подъемники закрываются. День потерян.
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    так а как сейчас обстоят дела со снего ? В Домбае есть а тут как?
    Есть телефоны знакомых инструкторов кто может рассказать что там и как? Сколько народа уже понаехало , по чем жилье?
    Сейчас решаем куда ехать ...:beer:
     
  10. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Dobervgg,
    Гость Моряк с Кометы,
    Кстати, во многих гостиницах (Чиран-Азау, Иткол, на всикдку) кормят организованно, стоит сие счастье рублей 200-300 за завтрак-ужин. Кормят хорошо. Лично мне хватает, даже обедать не хочется ничем, кроме глинвейна :)))))
     
  11. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.574
    16
    Amba, я в общем предпочитаю хавать когда хочется, а не по расписанию... но так - учту...
     
  12. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Dobervgg,
    да понятное дело:leb:
     
  13. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Я согласен. Но пока нас набирается максимум 4 чела... Трансфер нанимать дороговато получится :upset: Поэтому изучаю варианты.
    Ну как сказать, конечно же на лыжах, но когда приходишь с лыж хочется, чтобы окрцжающая обстановка радовала глаз!!!:znaik:
    Я заранее забронирую, чтоб потом не носиться и искать ))
     
  14. Когда приходишь "с лыж", хочется только в горячий душ. Потом всё равно ужинать уходишь в какое-нибудь кафе. А уж когда спишь- темно. Главное чтобы был теплый туалет, горячая вода в дУше и чистое белье. Всё отстальное- барство дикое (ц) :p
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Нестоличная штучка, пэ пэ ка эс
     
  16. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Гость,
    Вы кататься то умеете? :))))))
     
  17. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.574
    16
    гость - это я ...
    кататься теперь вроде умею ))
    логиниться лень было
     
  18. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Dobervgg, так что должно быть в номере для счастья то? ;)
     
  19. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.574
    16
    Amba, где спать, где мыться, где гадить, на чем есть/пить и сушилка для шмота...
     
  20. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Dobervgg,
    Тогда отбой:d
     
  21. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.574
    16
    Amba, это всмысле? ))
     
  22. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Dobervgg,
    это я гребу сегодня больше обычного, не обращай внимания! :shuffle:
    все потому что снега хочется:beer:
     
  23. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Гость Моряк с Кометы, Дозвонился я до Фрирайда. как-то странно у них бронирование по факсу... вы также бронируете?

    А когда приходите с ужина и перед когда спишь? Хотелось бы какой-нибудь бар, сауну, да хоть бильярд...
     
  24. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.574
    16
    кататься там надо )) а потом алкоголь, еда и в люлю...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Моряк с Кометы