1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недорогой ноутбук

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 11.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    продам недорого ноутбук.
    Тошиба Сателлит Про А60. Целерон 28, память рпасширена до 512 мб, винт 40 гб, комбик. Процессор не мобильный а обычный для РС, соккет 478, и вроде говорят его можно сменить на обычный Пентиум 4.
    Состояние сносное - ни трещин ни царапин, экран в норме, битых пиксей нет. Батарея жива и держит около 30 минут.

    Продается в связи с покупкой другого.

    Цена 12 000 ре, небольшой торг уместен.

    [email protected]
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    моя плачет.... за 12 можно уже новый брать с куда как более интересными характеристиками:crazy:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Твоей надо научиться читать по русски... Чиать уметь хорошо - иначе бы ты прочитал те маленькие черненькие буковки которые складываются в слова... Там в частности написано что торг принимается...
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    4000?
     
  5. А я знаю где такой за просто так взять можно !!!! :)
    В Африке под баобаом лежит!!!!! :)
     
  6. Aлекcей

    Aлекcей Новичок

    73
    0
    Даю 7000 рублей прям щас
    8-917-837-10-66
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    насчёт знаков препинания и оборотов речи молчу...сорри за оффтоп.
     


  8. Молши, молши... Если извиняться после того как сделаешь гадость то это не извинениие а так... Типа "я умный ты ***** и хочу сказать тебе об этом"... Я же не про писать говрил, а про читать - так что учимся читать по русски товарисчи!!!!!!!!!

    К сожалению возникший недостаток времени не дает мне больше возможности поучаствовать в возникших высокоумных дисскусиях по поводу моей грамотности и где в москве можно за 12 тыщ лучше взять.

    По теме:
    Даю телефон владельца 79272525720 или пишите на емайл, чел прочтет.
    его цена без моей наценки )))))) - 10 500 ре без торга!!!!!!
    Желающим взять дешевле и мощнее к москвичу он вам все притаранит из москвы за так, или к товарисчу за координатами того баобаба судя пов сему там действително что то лежит ))))))
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Гость,продающий ноутбук-гадость в чём увидели?или по принципу чужого бревна?а недобросовестную рекламу давать не хорошо...Потому что:недорогой ноутбук-указанная модель-и цена даже уже которая без торга-понятия несовместимые...