1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постоянная или временная регистрация?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Pav, 25.02.07.

  1. Violentia

    Violentia Новичок

    7
    0


    рассказала знакомая, она занимается документами для приезжих. но возможно и отменят это правило. я считаю хамством заставлять граждан РФ делать регистрацию не москвичам. мы как никак граждане РФ. и имеем полное право работать где угодно в РФ. а нас притисняют и не дают возможности зарабатывать:frustrate
     
  2. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0
    у меня никогда не было и нет временной. а без постоянной ваще не знаю как здесь люди живут. из знакомых только один не москвич. но у него "семейный" бизнес.
     
  3. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Не верьте своей знакомой...она видимо не так поняла постановление.
    Срок пребывания без регистрации остался прежним (90 суток) но при наличии билета подтверждающего дату прибытия и паспорта в котором есть штамп о постоянной регистрации на территории РФ, а для граждан бывшего СССР нужна еще миграционная карта.

    А вот если у вас нет постоянной регистрации вообще, то вы должны получить хотя бы временную в срок 7 суток с момента прибытия.
     
  4. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    3ий месяц работаю и никто регистрацию не спрашивает. А вобще. как я поняла она в основном для мед. страхования нужна. А работодателю. если вы его устраиваете, посрать на регистрацию.
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Не нужна. Страховку делают так, что ОМС, что тем более ДМС. Могут быть проблемы с воспользоваться ОМС, но они будут и так и так. Нужно будет прикрепляться и прочая хрень.