1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен-ли под капотом...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем SPORT LINE, 07.10.02.

  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    катализатор...
    вот я его выкинул, говорили лучше поедит, а она только по утрам "вонять" сильней стала :eek:
     
  2. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    С нашими бензинами нафиг он нуже. переодически бензин бадяженый идет
     
  3. Grek

    Grek Гость

    Если на иномарке, то вещь полезная и нужная. Будет работать на любом бензине почти вечно... А если что-то катализатороподобное на русских, то...
    лучше вырвать сразу вместе с движком и не тратить серые клетки и пр.
    До норм Euro лезут но со скрипом... Жаль наш автопром... :bawling:
     
  4. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Катализатор обычно выдергивают для увелеичения мощности движка на процентов 10-20 лошадок побольше должно быть. Однако я незавидую всем тем кто нюхает твои выхлопы теперь на дороге ;) воняет ужасно :chih: . СО непройдешь это 100% :doc:
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Шурик

    Прикинь, ради интереса решил проверить - СО в норме. Но все равно "воняет" :)
    И 10 лошадей? :) Даже прямоточный выхлоп лишь 4-5 добовляет - и то эти цифры не доказаны :) Но то,что после переделки выхлопной системы она стала "пободрей" - это правда! Но не намного - это факт :)

    Grek
    Мне кажится что на иномарке лучше ни чего не трогать - дабы ни чего не испортить "своими кривыми руками" :) Там все сделано для людей :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Катализатор находится не под капотом...;) ;)
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Re: Re: Нужен-ли под капотом...

    У кого как
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Re: Re: Нужен-ли под капотом...

    Верное замечание! Я имел введу всю систему (2112) вместе с черным круглым бочком справа (если стоять перед открытым капотом, смотря на двигатель) :)
     
  9. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ты прав, наверно просто в штатах правила построже. А сколько по цифрам уровень СО должен быть в Волгограде? Здесь менты Обычно сначала движок на больших оборотах в холостую тебе минут 5-10 гоняют потом после того как он горячий втыкают сенсор в выхлопную.
     
    Последнее редактирование: 14.10.02
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Шурик

    За 1-цу не оштруфуют ... вот у меня 0,87 (кажется так высветило)...сколько является для них норма - я не знаю. Но в тех. центре "Инжектор-Н" сказали, что у меня самый раз :)
    Вообще у нас за это не гоняют! У меня когда была Нива, меня пару раз тормозили, ну и то, от низнания где "крутить" они меня "ругали" "грозили" и отпускали :)
    У ВаС, там все строже? А что,тоже тормозят? Я всегда думал что там можно гонять "без башни" ...или это только в фильмах?
     
  11. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Как это "Без Башни"? без глушителя что ли? или катализатора? Не, тут менты нетормозят что бы СО проверить, тормозят если она воняет очень или если стоит шумный глушитель с резонатором для звука. Для СО тачку тут надо раз в 2 года на Техосмотр гнать (на почти любой заправке) если катализатора нет она просто непроходит.
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Шурик
    Без резонатора, но со спортивным выхлопом! Разве за это "гоняют"?
     
  13. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Если глушак сильно шумит то бывает останавливают..
     
    Последнее редактирование: 16.10.02
  14. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Вот это тюнинг!
     

    Вложения:

    • sarona.jpg
      sarona.jpg
      Размер файла:
      71 КБ
      Просмотров:
      561
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Шурик
    Да - симпатично :) Что ж говорить про наши "ведра" :)
     
  16. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    У нас тюниг замыкается на этом ...:crazy:
     

    Вложения:

    • 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      545
  17. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Очень даже неплохо для девятки. Я вижу хорошие диски наверно какая нибудь подвеска усиленная? Прямо почти в Париж Даккар ее можно ;) На моей фотке Тюнинговая Мазда Кседос 9
     
  18. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Шурик
    Честно говоря я думал что это Тайота :( Ошибся ...