1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Microsoft Outlook

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ViktorN, 08.12.13.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Поставил Outlook, для того, чтобы рассылки делать с картинками. Создал учетную запись, идентичную с корпоративным ящиком на рамблере. Так у меня вся почта, более 4000 сообщений, почему-то скачалась на мой домашний компьютер, а в ящике рамблера папка "входящие" пустая. Можно это как-нибудь исправить? Эта почта мне не нужна, она нужна тем, кто пользуется ящиком рамблера. Добавлю, что есть еще учетка на яндексе.Так вот там ничего подобного не происходит, письма могу смотреть в Outlook или в браузере.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Надо было в на стройках программы указать параметр "оставлять сообщения на сервере", иначе они все удаляются при получении на локальный пк
    Способы вернуть почту из outlook в веб морду почтовика есть, ищите в гугле
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ralf, спасибо! Сейчас сижу посылаю по одному, а их 4000 ... Печаль моя светла.
     
  4. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    В настройках программы ковырялся час, такой кнопки не нашел. Реально искал, и с помощью картинок с Интернета тоже.
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Письма, скачанные почтовой программой,восстановить в почтовом ящике на сервере невозможно.
    Как вариант создайте еще одну учетную запись в оутлуке по протоколу IMAP на сервера рамблер, а потом просто перетащите из папки входящие учетной записи POP3 все нужные письма в входящие IMAP, должно синхронизироваться на сервере
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ViktorN,
    http://support.microsoft.com/kb/2671941/ru
    гугл знает все

    Владик,
    как вариант. понятное дело что отката на вчера тут нет и придется выдумывать. хотя гугл например позволяет восстановить удаленные контакты
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Владик, я так и сделал, получилось.
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    В дополнение, чтобы не плодить тем. Мне надо, чтобы в поле "от кого" была не моя учетка, а произвольный контакт из адресной книги. До сегодняшнего времени такая возможность была. При отправке сообщений над полем "кому" имелось еще поле "от кого", где можно было выбрать отправителя. Сейчас это поле куда-то делось. Интернет не помогает. Есть упоминание, что надо включить опцию "показывать отправителя", но я никак ее не найду в этих муторных настройках(

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2013 20:10 ----------

    Об этом он знает не слишком много.
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Все, нашел на англоязычном форуме.