1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом 100 кв. м На берегу Волги

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем userG, 15.05.12.

  1. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Дом находится в отличном ,тихом месте г. Краснослободска .От центра Волгограда 15 минут на машине !

    Первая улица от Волги! Шикарный вид на набережную г. Волгограда .Пляж находятся в 20 метрах! Самая близкая улица к волге! Выход как на волгу ,так и на главную дорогу!

    Дом кирпичный обшит сайдингом 50 кв. м (6.80*9.40) + Мансарда 48 кв. м. (7.80*9.40). Дорогая крыша из мягкой черепицы фирмы Icopal ,финская черепица.Большие Пластиковые окна. Из окна Видно практически весь Волгоград!

    Гараж металлический, Летняя кухня с газом, электрическая парилка. Имеется Смотровой домик с видом на волгу и набережную г. Волгограда! По участку Газон, небольшой пруд для красоты..

    Дом находится в районе Опытной Станции ВИР. От моста 4км.

    В доме центральные коммуникации Газ, вода. Все удобства. Газовый котёл, отопление обходится очень дёшево !Сплитсистема. Во дворе имеется скважина, септик. Земли 6.24 сотки. Всё в собственности, документы готовы.

    Цена 4500000руб. Возможен торг и варианты
     

    Вложения:

    • IMG_7657.JPG
      IMG_7657.JPG
      Размер файла:
      716,2 КБ
      Просмотров:
      681
    • IMG_7656.JPG
      IMG_7656.JPG
      Размер файла:
      864,9 КБ
      Просмотров:
      873
    • IMG_7662.JPG
      IMG_7662.JPG
      Размер файла:
      658,9 КБ
      Просмотров:
      945
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Этот дом уже продавался на этом форуме где-то пол года назад...
    Насколько я помню, цена на него была что-то типа 3 миллионов. Может я конечно что-то путаю, но по-моему так и есть...
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    смоет первой волной.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    угу. При этом сарай-речпорт останется.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А где фотки дома то?
     
  6. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Ужо смыло ))
     
  7. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Ничё не смоет....самый максимум доходило до участка метра на 4.....


    Мансарду доделывают через неделю -2 будут все фотки:)

    Поржали :d

    Но а на самом деле уже 2 человека смотрело за сегодня.....

    В основном люди предлогают обмен на квартиры или ещё чтото ...
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Продукты питания? :)
    Мне как-то предлагали дом в Каршевитом на сахар поменять...
     
  9. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Нет продуктами ещё не предлогали:d

    Сколько же сахара предлогали ?:)
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    на фото 3 ?
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    120 000 евро за дом неведомого года постройки.
    мне одному кажется что Краснослободск по ценам на "дома" уже переплюнул всю Европу, Америку и приближается к Москве?
     
  12. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Нет это фото смотрового домика:)

    Ребята мне всё равно где и что сколько стоит....
    Те люди у которых есть деньги приезжают и смотрят...И в большинстве случаев, им нужен только ВИД и Пляж под боком... Одни вообще приезжали недавно и хотели купить но предлогали 3.5 млн.руб ...А самое главное что эти ребята сказали что снесут всё ,но за такую цену пока не готовы отдать .....Да и жалко как то сносить, строили дом вложили кучу средств и нервов..


    Да и ребята вы были в Европе и смотрели сколько там стоит жильё в нормальном месте ?У меня родственники живут в германии ,скажу я вам их средний дом(около 150кв.м) стоит побольше 120000 евро.....
    Это вам не сайты которые пишут недвижимость за границой за копейки:d
     
  13. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    дом в пригороде Кельна 2 этажа S 210 кв.м. с бассейном (6х4) в переводе на рубли около 6 мультов (продает мой партнер)
    ЗЫ мне как то кажется одному только что дом в Red Slaboda по цене нормального дома в Западной европе - это трэш?
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А содержание (отопление как минимум) и налог сколько в год?
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    насколько я помню там очень много энергосбер. технологий. Есть ветряк и солнечные бат. на крыше.....отдельные баки для сбора дожд. воды на 500 литров для использовн. в тех. целях. Короче по комуналке выходит около 10-ки в месяц (с учетом басика и всяких подсветок). А про налоги не спрашивал, точно не скажу...но подороже чем в слободе :)
     
  16. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Да я всё понимаю....можно и там и сям найти и лучше и дешевле....Но мы же здесь а не в Амрике,Европе....
    Лично мне всёравно сколько там стоит жильё...там и машины б\у стоят копейки.....Но сама жизнь там дороже...
    Вот в 1км подальше от этого дома, продают 2 этажный дом помоему 400кв.м его стоимость 35-40млн рублей....Можете посмотреть объяву на авито!
    За эти деньги можно в европе огромную виллу купить)))только налогов за неё в год будет 100000$...
    За эти деньги также можно купить дом 500кв.м на рублёвке....Но факт в том что эти дома по волге продаються.....Значит и цена нормальная так как есть спрос....А спрос рождает предложение...!

    NaiL, партнёру удачи в продаже:) Хороший видимо у него домик
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    userG, а спрос-то действительно есть? Вы бы лучше привели примеры уже проданных домов - какие и за сколько.
     
  18. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    да есть, в сентябре прошлого года продали дом по нашей улице дальше, за 3млн.рублей 8соток, дом под снос ,и выхода к волге нету так как на другой стороне улицы...Ещё воды там нету и газа тоже...Тоесть нужно ещё тысяч 30 на воду, и 200к-250к на газ! Наверное сейчас люди будут ошарашены что подключить и провести газ до дома столько стоит !
    Вообще в 2009 году спрос был намного больше...Люди приезжали и предлогали многим суммы примерно в 5000000руб за участок в 6-8 соток с выходом к волге....И без коммуникаций....
    После 2010 года покупок стало меньше но они всё же есть......Просто денег таких у людей наличных нету, все предлогают обмен на квартиры или машины или ещё чтото из недвижимости....

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 13:47 ----------

    Вот вам дом в США сколько стоит :
    http://www.alemarestate.ru/ru/angelia.php?lang=2&id=6091
    Дом 1950года:d
     
  19. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    налог на недвижимость в германии копейки, не больше 1000 евро в год на такой домик
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Думаете тот, кто купит ваш старый домик обшитый сайдингом, не отправит его под снос, как и большую часть того, что находится на участке?
    За такую цену надо искать исключительно покупателя на землю, которому очень нравится смотреть на Волгу, город, и кормить комаров, и при этом у него есть лишние лимонов 10-15, чтобы купить землю, и построить там коттеджик.
     
  21. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    В этот домик старый как вы говорите вложена уже пол миллиона рублей ,сейчас будем делать внутреннюю отделку....и какая разница сколько ему лет если сделать хороший ремонт...? Считай полдома уже новые так как мансарда построена в этом году....

    Да и вообще коттедж можно построить в конце участка возле волги. А этот дом оставить как гостевой.... Так и было задумано! Были уже адекватные люди ,которые хотели забрать но предложили пока 3.8млн... Мы сказали что за эту сумму отдать не готовы....Они сказали подумают...
    Хотели ещё поменять на участок в Волгограде плюс доплата....


    А вот насчёт этого можно поспорить....Здесь практически нет комаров ,так как нету травы, Пляж Хорошо обдувается поэтому их и нету.....Это вам не дача в лесу где-нибудь на пруду:d
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Выставлять на продажу можно что угодно и за какие угодно деньги в ожидании дурака, которому понадобится именно это, именно тут и лишняя сумма у него найдется именно та, что запрашивают. Только ожидание этого может затянуться на многие годы - пока цены автоматически, вместе с инфляцией, не дотянутся до запрашиваемой.
    Дома-то продаются. Но за рыночную и адекватную цену. Так что пример с этим бредом за 35-40 млн. рублей не убедителен.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    не, за 4.5 руб. можно тока купить однушку в Бюрюлевао:d
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ещё три ляльки, а? А замена аккумов? А срок службы всех \тих ваших прибамбасов?


    действительно!


    некормить комаров стоит 20 т.р. установка и ок. 1500 рублей в сезон - присадка и одна заправка баллона с углекислотой.
     
  25. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Я указал и другой пример читайте выше.....а не между строк....И этот пример не бред...Бред то что дома на Тулака,Ангарском и других районах города стоят как в москве на рублёвке !


    Ага как прикол был в камеди что за 5млн можно взять квартиру однушку у которой с одной стороны кладбище а с другой завод:d


    И вообще ребята давайте закроем дискуссию...Те люди у которых есть такие денежные средства....И которые понимают что дом со всеми коммуникациями в таком месте не стоит копейки....Приезжают ,смотрят договариваются.....

    Таковых уже не мало....Будем ждать их решения;)
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    О чем и речь ,что выставленная цена в несколько десятков млн. - натуральный бред.


    Удачной продажи.)
     
  27. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Место офигенное! Мечта прям!
    Про цену - спорить можно много.. Вопрос в том - что по-любому кто-то купит! Ибо красиво, волга прям вот она - хоть с участка удочку закидывай...
    Короче жаль, что у меня нет так много бабосов :)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    FoXX:):), а у меня есть (если все продать). Но не стоит оно того. На вкус и цвет, как говорится.
     
  29. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Найдется обязательно клиент на этот участок, место хорошее и народ у нас не перевелся денежный (до 2008 года конечно дело лучше шло). Но все таки даже не имея таких денег, всегда можно взять недалеко от Вас участок на Волге под усадьбу, свою частную турбазу совершенно можно сказать при нулевой стоимости. Это я говорю, для тех кто не имеет таких денег, но бредит участком или аля дачой с выходом к Волге или к Ахтубе или к ерику. Да будут там определенные ограничения не собственность, а аренда 49 лет, дом можно строить не кирпичный, а каркас или сруб, забор не железобетонный, а изгородь или из туи, т.е. растительный. Но все таки я думаю, что многие сочтут это приемлемым при 0-ом ценнике. Так, что если включить мозг можно получить вариант наподобие гораздо в эконом варианте.
     
  30. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Счас комар с мошкой пойдет, количество приценивающихся резко уменьшится