1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать дверную перегородку?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем BigFoot, 17.12.10.

  1. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Ситуация такая - в квартире кухня с гостинной объеденены - стены на протяжении 4.4 метра нет. Хочу эти 4.4 метра видеть в виде сдвижной четырехсекционной (обязательно что бы все 4 секции собирались в любой стороне) перегородки. Но какой нибудь специальной - дверной, а не просто из профиля для шкафа купе. Подскажите куда обратиться и где посмотреть?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я думаю обратится в любую фирму которая делает шкафы купе.. надеюсь потолок не натяжной? )
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    BigFoot,
    Может вы кроме системы "Версаль" больше не видели интересных систем купе? Есть ещё много красивых систем, даже в любой цвет можно попасть.
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Делают безрамное остекление балконов. Вроде собирается на любой стороне. Если на стекле (или что его заменит в квартире) нарисовать что-то очень красивое и впечатляющее (типа раньше фотообоев) - думаю, будет здорово.
    Удачи!
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    BigFoot, фирма "Джулия" в Красноамейском р-не есть. Поробуйте у них.

    Почтовый адрес ДЖУЛИЯ:
    400080, Волгоград, Довженко ул., д. 16
    Телефон:
    +7(8442) 670608
     
  6. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Aksy, не хочу я шкаф-купэ - хочу что нибудь как делают в москве (иногда показывают по разным передачам).

    /////ALPINE, подскажите где можно посмотреть? Только в районе от волжского до ворошиловского.

    akrivcov, в москве тоже делают - но это далеко. :dream:

    Ту277, там другие механизмы - внутри не получится, да и стоить 4.40 на 2.70 будут космически.