1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор Gigabyte GSmart I300

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем GBB, 31.07.09.

  1. GBB

    GBB Участник

    187
    0
    На гарантии, Комплект полный, состояние 5-
    Wi-Fi, GPRS, GPS, BlueT. ...
    IMEI 356557003430070
     
  2. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    цена????
     
  3. GBB

    GBB Участник

    187
    0
    Цена 8 тысяч
     

    Вложения:

  4. sanj j

    sanj j Активный участник

    615
    0
    да за такую цену даже чукотский оленевод его не возьмёт, а то медведи засмеют.
    3.5 даю
     
  5. GBB

    GBB Участник

    187
    0

    Да эт ты про себя не говори, Посмотри скока сначало в магазинах стоит. Цена б/у учитывается от цены покупки и т.д.
     
  6. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    GBB,
    прямо хочется узнать где же еще это ЧУДО продается и главное, за что ты хочешь ТАКИЕ деньги?
    Модель 2007 года, неудачный дизайн и убогая эргономика, отстойная камера и никакой аккум. Железо тоже слабенькое и маленький экранчик...

    Вообщем, вот прекрасный обзор http://www.mobile-review.com/pda/review/gigabyte-i300.shtml
    Ну и можно добавить каменты этого аппарата http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1264544&hid=91015
     
  7. GBB

    GBB Участник

    187
    0
    Мышкин,
    Блин у тебя нету интернета.. , напиши в запросе поисковика, Попробуй, не получится расскажу побдробнее..!!!
    Ты его видел , с ним пользовался? думаю нет, тогда у тебя не основанные собщения.ЧУшь-дизайн мизайн . Единственные минусы не длительно держит зарядку и мне не нравиться стилиус. Я БЫ ДЕРЖАЛ ЕГО ЕЩЁ - надо продать
     
  8. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    GBB,
    Хорошо, смотрим цены - http://euroset.ru/catalog/mobile/communicators/gigabyte/-/16178/ Цена конечно по Москве, но вряд ли он в Воло стоит даже 12 тыщ.
    Дальше. Я аппаратом разумеется не пользовался - все мои выводы на основе обзора Мобайл-ревью (их обзоры мне нравятся и им я доверяю) и отзывов пользователей (большинство - негатив).
    Особенно мне понравился отзыв: "если хотите им нормально пользоваться, а не позвонить 1-2 раза, то держите всегда рядом зарядку и электрическую розетку".
    На ВФ красная цена ему 4 тыщи, если состояние действительно близкое к идеалу. Т.ч. лучше подай объяву в ВДВ - здесь ты покупателя не найдешь по своей цене.

    З.Ы. Хотя в самарской евросети он стоит 13 :vcrazy:
     
  9. GBB

    GBB Участник

    187
    0
    ЕС, да . Жалко что волгоградского региона нет на http://euroset.ru/
    Аппарат я брал полгода назад(сечас на гарантии) ты предлагаешь продавать мне его за 4. Где видел, когда на новый аппарат при нормальные обстоятельствах скидывается 70%?? Купи мне Sony Ericsson XPERIA X1 за 30 продай мне за 9..))
    Солглаен пишут многое одинаковое то разное то в плюс, то в минус
    Но средняя оценка в том же market.yandex.ru 3.5-4)) На вкус цвет товарищей нет
    Если ты думаешь то что я за больше чем за 4 не продам , то ты ошибаешься Мне и так уже предлагают за 7 .
     
  10. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    GBB,
    в евросети на комсе и на портсаида он стоит 8900.
     
  11. sanj j

    sanj j Активный участник

    615
    0

    Ну да а мы тут все олени "ОЛЕНЯВОД" ,ну давай может и правда продаш, ну и экземпляр ему тут все доказывают, скока ему цена. 4 ТЫСЯЧИ. прочитаеш держи себя в руках, горячку спусти потом пиши.
     
  12. GBB

    GBB Участник

    187
    0

    Если продам, о чем доказывают,
    Прочти вообще что напиано че повторять!!!!
     
  13. sanj j

    sanj j Активный участник

    615
    0
    Это ты дружок прочти, напиано напиано 4 ТЫС напиано, Gigabyte GSmart MS800 8 стоит хотя тоже ветеран, надо привезу с гарантией 12 ясных месяцев а ты за своего 300 -ого дедушку Gigabyta 8, уух.
    И говорил кое чё спустить.
     
  14. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    swer,
    скажи ему ты, наконец, реальную цену (т.е. такую, которую ты бы предложил) за данную железку
     
  15. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    да говорю же в евросети он 8000 стоит. нисколько не предложу ибо у гигабайтов отвратительный дизайн но это ладно дело в том что он довольно мощный- экран проц вафля, а аккум в нем стоит 900 мамп. и все это за час пользования быстро улетает. 4000-5000 это максимум.
     
  16. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    в цуме сегодня видел такой чёрный за 4 тыс
     
  17. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    revresbo,
    их вроде нет черных. только белые. завтра фотку с ценой сделаю
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    а ничо так, 4тр дам.
     
  19. GBB

    GBB Участник

    187
    0
    ЗА 4? Конешно продам , дисплей поломал или дисплей куплю,
     
  20. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    GBB,
    спец для тебя ходил в евросеть дворец связи, ноги бил
     

    Вложения:

    • Фото000.jpg
      Фото000.jpg
      Размер файла:
      87,5 КБ
      Просмотров:
      500
  21. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    и где ты дисплей на него теперь найдёшь?
     
  22. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    так он ещё и нерабочий? тогда не надо
     
  23. GBB

    GBB Участник

    187
    0
    swer, спасибо, моя благодарность..
    revresbo, СЦ или официального диллера в Москве, не чего делать больше, Пока в размышлениях что делать.
     
  24. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Не тема, а SHIT:sleep: