1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свобода слова

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ringing girl, 11.11.05.

вы за или против свободы слова?

  1. за, не хочу чтобы мое мнение "резали"

    4 голосов
    100,0%
  2. против, пусть все остается как есть

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    насамом деле создание этой темы просто возмущение по поводу действий некоторых модераторов. честно говоря меня несколько удивляет жесткий "отбор" тем и постов. модераторы постоянно вмешиваются в ход беседы, удаляя посты и закрывая темы. естественно ничего не объясняя причин своих действий. ни на одном форуме больше нет такого. для примера приведу тему с другого форума. девушка создала тему "открытое письмо модератору", в которой высказала свое возмущение за ущемление свободы слова. вы думаете эту тему удалили? неа. она до сих пор живет. и администратор форума, грозивший удалением темы, просто постарался разобраться в ситуации (видимо таки разобрался, раз не удалил). так что же здесь происходит? на этом форуме?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А на старом форуме был пункт правил "Запрещается обсуждать действия модераторов".
     
  3. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Гость, а я и не предлагаю обсуждать модераторов. я говорю о свободе слова, которую они "кастрировали". вот вам лично нравится, когда закрывают ваши темы только из-за того, что имеют личную неприязнь к кому то из участников обсуждения?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что, даже с женой под одеялом? :)

    ringing girl ну давай разберёмся... только на конкретном примере, а то как-то не совсем понятно о чём говорить
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    было, достало,бесполезно
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    a-res, это на примере тем "Видеологии" и меня лично как модератора.
    Ни о какой "личной неприязни" и речи быть не может, мне совершенно неважно, какой из участников писал или пишет тот или иной пост. Если он нарушает правила, то будет удален (даже модерские сообщения время от времени удаляются)
    Если я считаю, что "дальнейшее развитие темы" неинтересно другим участникам форума, то она закрывается насовсем. Если я считаю, что ее надо временно закрыть на чистку от личных наездов, то я ее закрываю на некоторое время, чтобы убрать "мусор" (обиды, оскорбления, режим чата и прочее, что мешает воспринимать тематическую информацию).
    Только и всего.


    Ага. Вы скажите еще, что я вам ни на один приват не ответила :smoke:
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    a-res госпожа Амина вам ответила. сама догадалась чьи действия побудили меня к созданию этой темы.

    Slowtrain почему бесполезно? я лично верю в то, что "свободы слова", которую госпожа Амина считает ПиАром, можно добиться. если не ошибаюсь уже были такие случаи на этом форуме. не так ли господа модераторы? возмущались и тем самым добивались своего.

    Амина я абсолютно уверена, что вы знаете организаторов видеологии. и именно по этому утверждаю, что это ваша личная неприязнь.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Амина ну вот смотри, у нас в спорте тоже бывают "чаты" постов по 10, или новости малообсуждаемые, но в итоге обязательно кто-нибудь отреагирует, включится в обсуждение, мы просто как-то толерантнее относимся... не так уж формально подходим (если я правильно тебя понял)
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Мне кажется,что это трудно правильно решать за всех участников что им будет интересно,а что-нет.
    Если следить за активностью в той или иной теме, тогда и становится понятно интересна она или нет.
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    ringing girl, я НЕ знаю организаторов Видеологии: не видела их вживую, и не знаю всех их ников.
    Между прочим, вы даже не спросили - на сколько закрыта эта тема: на чистку или насовсем? Сразу добиваться "свободы" слова решили... Добивайтесь, ваше право

    a-res, а мне к примеру, мешает то, что я должна из 10 страниц личного общения двух участников выуживать ценную для меня тематическую информацию.
    Для флейма есть свой раздел, для чата есть чат.

    Jenny , http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=52123
    Тема закрыта была на чистку (хотела удалить личные перепалки), но пока я этого делать не буду - посмотрите и решайте сами, кто более прав в этой ситуации
     
  11. Гость

    Гость Гость

    ringing girl
    Почитала тему. Модератор абсолютно прав, закрыв тему на "почистить от перепалок" - ваш междусобойчик на троих совершенно не интересен. Тема сама по себе может быть интересна, но вот перепалки между тремя знающими друг друга людьми - нет.
    Так что "свобода слова" тут ни при чем.
    Считаю, Вам стоит извиниться перед Аминой за совершенно необоснованные нападки.
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Амина,в данном случае соглашусь с Вами.
    Прикрыть для чистки было нужно.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тогда уж и написать надо было что закрыто на чистку, чтобы люди не волновались :) в общем у нас такие вопросы как правило решаются частным порядком
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А вы с какой целью интересуетесь?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Уважаемая Амина, некажется ли вам, что врать по крайней мере не красиво
    Ваше отношение ко всем форумам по Видеологии уже достало,
    наши форумы одни из самых посещаемых и это вы не можите отрицать,
    далле вы очень четко выключаете акаунты именно организаторов,

    не слишком ли много Вы на себя берете, свобода слова есть свобода
    слова и под ваши вкусы никто не собирается прогибатся, пусть люди сами решабт, что им интересно, а что нет, никаких перепалок и оскарблений в наших темах нет, это Ваше воображение

    политикой двойных стандартов Вами хорошо пользуетесь

    вы удаляете посты даже те которые полностью соответсвуют правилам.

    Конкретный пример: тема где размещаются анонсы, мы несколько раз пытались оставить информацию о нашем фестивале, обнако ее с завидной регулярностью уберали, при этом пост с анонсом псевдофестиваля в октябре под ником ХАРЯ, вы почему-то оставляли

    вы слишком предвзятая особа, и это только портит репутацию Вашего форума,
     
  16. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Во-первых, вы получали, если были участником, а это, я так понимаю fantom200там какой-то, уведомления с причиной удаления этих анонсов. Во-вторых, по всем таким вопросам общаются с администрацией сайта, и когда вам писали на электронную почту о том, чтобы вы прекращали пиар своего мероприятия, и предложение по информационному сотрудничеству, вы явно это игнорировали. Мы очень рады за то, что ваши форумы очень посещаемые, поэтому, я думаю, этот форум вы посещаете исключительно от скуки.
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    А вот я полностью поддерживаю ringing girl! Не далее как вчера мою тему во флейме убили (в корзину), причём я даже не успел посмотреть что там было-долг был за инет, я создал и отключился, только сегодня восстановил. Послал ПС otello с вопросом "Почему?", посмотрим, ответит ли...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    1.Да, мы получали письма и в соответствии с ними корректировали
    наши посты, однако нас все равно выкидывали и выключали,
    2. о каком пиаре Вы говорите, мы не торгуем колесами, колготками и т.д.
    мы пытаемся, сделать что интересное для этого города, и вместо помощи нас все время затыкают.

    У нас складывается мнение что форумом управляют совковые старперы,
    которые сами ничего сделать не могут и их это гложит,

    давайте обьединятся, не так много в нашем городе проходит действительно стоящих мероприятий,
    а фестиваль действительно стал лучшим в России, и это признали наши гости, так давайте продвигать наш город,
    а то кроме панорамы и Родины Волгограду нечего паказывать.

    А скуки никакой нет, очень много людей после первого фестиваля занялись фото и видео и форум дает возможность многим узнать о том, что происходит в городе
    Наша молодежь разобщена и форум может помочь огромному количеству молодых и талантлевых, приобщится к творчеству.

    А модераторам может не стоит парится по поводу якобы ПИАРА,
    ребята надо быть по проще, и к вам потянутся люди!!!!!

    И ведите себя ДОСТОЙНО

    И коль уж волею судеб вы "взошли на эту кафедру"
    то будьте людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]есть в правилах форума волшебная фраза "на усмотрение модератора" :) вот в неё-то всё и упирается[/off]
     
  20. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Вы ничего не корректировали, как постили расписание, ссылки, так и продолжали их постить дальше. Написанное письмо на электронный адрес с предложением по информационному сотрудничеству было проигнорировано.

    Каждый делает свое дело, поэтому заявление о том, кого и что гложет – неуместно. Хотите сотрудничества, выступайте с соответствующим предложением в адрес форума, не хотите – не выступайте, это нужно вам, в первую очередь. Все остальные действия происходят в соответствии с правилами этого форума.
     
Статус темы:
Закрыта.