1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    vnv104, Давайте без воды, а с конкретными примерами до и после. И встречал я довольно много, чтобы пару постов по делу в этой теме написать)))
    П.с. лучше гавененькие длинные, чем гавененькие короткие )))
     
  2. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    как же я надеюсь, что мода на "шалаш на голове" сохранится, как можно дольше:d
    длинные отпускаешь-плохо, короче делаю - ещё хуже. (
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dimanuga, кстати, есть одна "критическая" длина, главное ее перерасти:)) Я когда узнала сколько стрижка в НУре стоит - без проблем пережила это трудное время:d А потом любимый мужчина был так восхищен и постоянно говорил комплименты моим волосам, что отрастила до такой длины - обрезать жалко :d
     
  4. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    +100
    Какие-то Земфиры недоделанные, страшные жуть.
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Да, вкусы мужчин неисповедимы. Серьезно считаете, что девушкам, представленными на фото с длинными волосами будет лучше? Кстати "жуть"-это про девушек или про их прически? А уж вкусы волгоградских мужчин видны по нашим девушкам - масса каких-то гидропиритных или перечерненых ларечниц, одетых как сами знаете кто. Видимо, ЭТО мужчинам очень нравится. Иначе зачем бы они так старались, волосы жгли, на платформе ноги ломали по нашим колдобинам:d
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ...всегда смотрю на тёток как будто я не они... прически, укладки...
    у мну волосы длинные-предлинные, потому что лень стричься, укладывать и т.д.
    Заплела косу и побежала. Вечером прибежала распустила, муж от радости упал - все довольны, все смеются. Как представлю - дозваниваться до парикмахера каждые 3 недели, записываться, ждать, ехать, сидеть там 2 часа слушать ахинею, потом тащиться назад, еще и каждое утро перед зеркалом полчаса дрючиться. Не, не мое. я женщина с косой...
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Боцман, спасибо)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Cruel Eve, какая вы хорошенькая! :shuffle:
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d:d:d:d:d:d точно-точно :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2015 10:40 ----------

    вообще-то, это я говорила :d:d
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Посмотрел 5 сек и выключил... еще на мразматичек я время не тратил))) Но если бы у нее была прическа как у первых двух девушек из вашего поста с примерами, то это был бы полнейший феспалм:d
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Каждому свое. Лично я пока не начну лысеть до непристойного состояния, коротко стричься больше не пойду под страхом смертной казни.
    За свою жизнь я уже дважды рыдала в полный голос - первый раз где-то в 2008, когда постригла гриву (изначальной длиной ниже лопаток) до плеч, и второй где-то в 2013, когда обстригла макушку до состояния почти ежика. Не, на самом деле мне тогда все ндре, и на тот момент пипец как хотелось перемен. Но когда трогаешь волосы и не чувствуешь привычного объема, то слезы катятся сами собой, и думаешь - мля, чо ж я сделала-то. :) И ассоциация любимого мужчины "О, чо за кошка драная!" тоже позитива не добавляют.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dimanuga, а волгоградские мужики мукл вообще себе позволить не могут. Потому и не получилось слушать. Машка - слишком дорогая мукла, но факт - мимо нее среднестатистический волгоградец вряд ли пройдет )
    Иштар, все правильно. Разочарование после короткой стрижки сразу у 50%. Присматриваются. Все положительное открывается потом. Часто спустя недели или месяц.
    Я заметила, что самодостаточные женщины вообще без адаптации принимают себя с короткими волосами. Но спонтанно они стригутся редко.
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ыыыыыыыыыыы)
    прям в точку! меня-то челка напрягает, постоянно стрижешь ее, а тут полноценная стрижка, неееее
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Что это, кукла?)))

    Не знаю, кто это, но если позволить не можем, значит особо и не надо )))
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну как говорится каждому свое... Я так с удовольствием жду визита в салон. Хотя предыдущий раз была полгода назад :wow: бронд пока дает такую возможность.... Ну и на счет ахинеи не согласна. Тут все зависит от того с кем общаешься.


    Это кукла улучшенная до состояния шаблонной красоты. Губы, филеры, ботокс, импланты. Все как у всех. Это и есть мукла. Устойчивый термин между прочим.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2015 15:13 ----------

    Я на маникюр хожу, вот там ахинея... Салон масс-маркет, никто интеллектуальных бесед не ведет... Но не напрягает совершенно, более того мозг отдыхает. Как "ухо москвы" вещает что-то, слушаешь в полуха, киваешь как собака Павлова.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Блин завидую :(Я задолбалась каждый месяц ходить. Что сделать, чтобы корни не отрастали совсем? :d
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    есть медикаментозные способы, но они не совсем гуманны :)
    будет не корни не отрастать, в общем-то, волосы будут расти очень и очень медленно
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    О., а потом выпадут все и вообще проблемы не будет?)))))
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сделать бронд :secret:
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Zazell, так седые отрастают.. их чета полбашки уже)))) не поможет бронд боюсь
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    вы их совсем не стрижете?у меня до середины спины сейчас и то раз в два месяца хожу стригу, хотя бОльшую часть времени тоже хвосты-косы,мне бы было самой противно ходить с мочалкой на концах. Да и детям приятнее маму видеть красивую,пусть без стрижки,просто ровный срез, но волосы должны быть чистыми и ухоженными,иначе нафиг эта длинна не нужна.

    А Ева красотка :) интересно,чего там сзади у ее каре
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ой да фотка удачная просто, случайно так получилось))
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Красотка-красотка!
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    caramel, спасибо) сзади типа ровно лежат, но при движении они рассыпаются такими перьями нарядными :d несколько прядей другой длины, но не лесенки и не каскады, а нечто более модное чтоли... Я думаю Оля точно поймет, сама даже слов не могу подобрать))
    Кстати, аргумент с детьми очень хороший, все же мальчики смотрят на маму и потом формируют понятия о красоте и опрятности и ухоженности девушки. Уж лучше карэ, чем вечный сушеный хвост как у воблы

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2015 17:33 ----------

    Плохую фотку я бы не выставила, а тут удачно так.
    Кстати в прошлом году я видела тебя в европаситимолле. Узнала по туфлям (кроссовки с платформой и нарисованным каблуком на ней). Ехала сзади тебя на эскалаторе, любовалась)) тайно
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эт как повезет))
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В тему про мальчиков. Я хоть и не мама мальчика, но 5-летний сын моей сестры мне родной. Часто беру его. И вот собираемся на дачу, он за мной хвостом ходит, а мне переодеться надо. Я его отсылаю в другую комнату типа ты принеси мне сумку, а я переоденусь пока. На что мой хвостик изрекает "да ты переодевайся! я смеяться не буду!" :haha::haha:
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так в каком месте прически обсуждаются?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    3,14-2,71, ацтань
     
  30. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Ева красотка. Каре отличное. Я тоже три мес назад отрезала свои патлы нижелопаточные. Счастлива. Хожу с каре кудрявая,не надо вечно плести хвосты и косы. Правда,я и челку отстригла,с ней приходится ездить стричься раз в месяц. Подбешивает. Смотрю на кератиновое выпрямление. Кто делал или не стоит?