1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессионалы животных

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mdr, 12.05.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    andrusha, ну некрасиво. Человек делает что считает правильным, а вы глумитесь
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Груша с бидонами, никакого глума очень уважительно отношусь к деятельности Гуровой:writer:
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Гурова деятельность ведет только на форуме. Реальные дела у Зены. а я тут так,потрындеть.
    по поводу данной ситуации согласна с Груша с бидонами. Подъезды не место для животных.
     
  4. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    а вота интересно, куда кляузу направить, чтоб котов из подъезда убрали? проблема проблем:(
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    После вашей кляузы их убьют. Другой вариант не рассматриваете? Ладно- мужики у нас герои бывают, но вы-то...
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Киоск с шавермой рядом есть, да?

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 01:06 ----------

    Ну у нас во дворе бабки котов хотя бы на улице кормят. Лежанку им соорудили. В общем это не самый худший вариант. Там даже вполне себе приличные на вид котяры есть. Может, если бы не имел опыта содержания домашних животных, и взял бы себе одного. Но в квартире даже кота содержать - это мучение и ему, и тем, кто в квартире живёт. Был бы частный дом - там всех держал бы, и котов, и собак.
     
  7. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    какой? :)
    люблю кошек, но иногда видеться только это выходом...дверь в метках, запах неописуемый...зимой еще хорошо, а вот сейчас :spider:
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Волгоград мне кажется - коммунистический рай для кошек :) Собак мало, а вто коты под ногами так и путаются)
     
  9. Lulu

    Lulu Новичок

    9
    0
    Этой зимой у меня случилась ситуация. Сижу дома, слышу вой собаки в подъезде. У меня у самой тогда была собачка. Выхожу подъед, а ко мне бежит достаточно большая собака, которую трясет, суставы распухшие, шерсть выпадает и вся обморожена. Зрелище не для слабонервных. Она так обморозилась, что до ран. Что делать? Домой взять не могу, собака была накануне ежегодной прививки, в подъезде не оставишь... Пошла в интернет. Нашла питомник, позвонила. Мне говорят везите к нам. Время уже было позднее, договорилась с местной вет. клиникой приютить наночь. Работкини молодцы, добрые души люди! Выхожу в подъезд, а соседи уже её на мороз -25 гонят. Говорю оставьте на пару минут, оденусь отведу ее в клинику! Еле уговорила. В клинике ее взяли, осмотрели, обещали отвести в питомник. Согласна, что собакам и кошкам не место в подъездах, а если человек хочет помочь животному, то надо либо себе брать либо пристраивать куда-то.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Так вкусный беляш получился?
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    сойдет...