1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается участок в пойме на ерике

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Vutshi, 04.05.12.

  1. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Участок в 5 метрах от ерика Гнилой. С одной стороны ерик с другой асфальтированная дорога на Лебяжку. Через дорогу деревня. Свет мимо участка, газ метров 300.

    Ровно 20км от ЕвропаСитиМолла

    10 участков по 12 соток. Земля под дачи. Чтобы сделать свет первому покупателю отдам участок за 500тр. :flag:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    прям в 5, или это образно?
     
  3. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Нет не образно... Может меньше :)
     
  4. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Еще на одно место отдыха станет меньше...
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Водный кодекс уже отменили?
     
  6. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Это вы зря... В этом месте отдыха не получилось бы.. Узкая поляна, вдоль дороги... А вот садик с домиком. Да с банькой рядом с водой и с собственным причальчиком в самый раз.:znaik:

    И конечно может не про вас но... Вы не поверите как "отдыхающие" загадили пойму... Сейчас половодье и столько добра плывет с мест "культурного отдыха" :frustrate:frustrate:frustrate
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Vutshi, 5 метров это сейчас, когда разлилось ;) ;) ;)
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    видимо, земельный тоже.
    вся пойма- это особо охраняемая территория, землю в собственности там иметь нельзя (кроме той, которая была предоставлена в собственность ранее, чем установлена граница природного парка)
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не по всей пойме. Если есть доступ, то смотри карту "категории земель Волго-Ахтубинской поймы" - там всё чтко разграничено. Я все такие объявления по ней проверяю :d
     
  10. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    можно линк в студию?
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    какой линк, это служебное пользование, скажем так, моя коммерческая выгода :) Сами ищите, наверняка где-то есть. :)
     
  12. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ребят вы о чем. :) Абсолютно нормальная земля, в абсолютно нормальной собственности. Бывшие земли сельхозназначений.
    Такой земли в пойме сейчас море, но вот "прям на ерике" почти нет.

    И 5 метров как и до, во время так и после половодья.
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Доступ к водоемам должен быть свободный для всех, так что огородить кусок берега не получится. И второе - в 20м (вроде бы) от водоема любое строительство запрещено.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    конкретно у Гнилого так и есть, но по мелким ерикам (ну типа как у меня) всё ок :)
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а что ВЭ за 550 р. подать 15 кВт отказалося?
     
  16. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Владеть-то можно, а вот со строительством могут быть проблемы.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я вот чего не пойму.
    1) В чем прикол ерика Гнилого (и любого другого) упирающегося в твой участок? В тонне комарья?
    2) Зачем покупать отдельно стоящий участок у проезжей части без коммуникаций, охраны и прочих благ коттеджных поселков, если за те же деньги можно взять землю в коттеджном поселке типа Владимирской Слободы или Царицинской Усадьбы?
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    JampeR,
    1) Целиком согласен.. Все прям хвалят - выход к ерику.. БРЕД... весной и летом - комарье - твои соседи ))
    2) Но вот тут не согласен ) Общались же в привате ) Там газу нет - и будет или нет - вопрос.
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Во Владимирской, насколько я знаю, подключение газа уже вообще включено в стоимость земли. Ну и труба там прям напротив этого поселка идет. Про Царицинскую - соседний поселок (Великий Октябрь) в гос программе на ближайшие годы. Думаю что через 2-3 года, когда реально и там и там будет можно жить (а не одному в поле ящериц ловить) газ будет. Вот вопрос интернетофикации конечно сложнее( Но имхо на отдельном куске дороги вопрос с газом не менее трудно решаем чем в этих двух поселках...

    Очень назойливые соседи))
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А где на Гнилом конкретно? На берегу ближе к Волгограду или к Волжскому? Там вроде лагеря старые Огонек и Ручеек на одной стороне
     
  21. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vutshi, ссыль не открывается. Так это в Лебяжке?
    Далеко. Я думала в районе лагерей, там до дамбы не далеко, купаться хорошо
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    1. Там за поллимона не купишь. Стоит участок дороже в Слободе.
    2. Охрана в таких поселках чисто номинальная.
    3. Коммуникации обычно строят так, что потом все равно переделывать.
    //ерик Гнилой - не моя мечта, хотя место неплохое. О комарах - где их нет? В начале лета везде. А потом они все помирают от жары в пойме. Если сильно мешают - обрабатывайте инсект-ом участок. Вот мошка...

    Vutshi, вы дали объявление не там. Наверное, тут критики будет много, а продажа не состоится. Не такие тут традиции.:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2012 23:16 ----------

    Груша с бидонами, а я видела, как в "Гнилом" ерике дяденька купался - с трубкой нырял и раков ловил. Вода такая грязненькая, ноги у него такие все в тине или что там бывает, но раков наловил и ушел. Кто зачем купается, вот в чем вопрос-то...
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    враки :)
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, мне выпало счастье купаться в гнилом конда он чистый был:d на том берегу было поле с кукурузой, которую мы тырили и варили потом в столовке
     
  26. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ну так что есть желающие? :)
     
  27. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Уже третье лето подряд ездим на Гнилой купаться. Людей нет, тенек. Вода достаточно чистая (в Волге купаться не могу).
    Я так понимаю участки рядом с поселком Красный Буксир?
     
  28. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Да, за поселком, напротив поселка Третья Карта.