1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недобросовестные клиенты по Волгограду.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем andanar, 31.08.10.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Подскажите, есть ли где волгоградские ресурсы по недобросовестным клиентам. Под ними (клиентами) я подразумеваю фирмы и (или) частных лиц, которые не выполняют условия договоров: нарушения сроков оплаты, срывы графиков и т.п. Так же хотелось бы узнать про юридическую основу обмена данной информацией или ее публикацию в интернете...:coolz:
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    как правило в договорах есть пункт о конфиденциальности. его нарушение карается законом...
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    о разглашении условий договора
    но если я скажу свое мнение личное о партнере, каким законом кроме как что я клевущу если он это докажет это может караться?
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    об исполнении.
    сам факт договора, как правило, секретом не является, например:

     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    andanar, есть реестр недобросовестных поставщиков, но он ведется только по тем негодяям, которые по муниципальному или госконтракту плохо себя вели
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Сколопендра, меня интересуют, те, которые просто динамят с оплатой... Делают невинные глаза и бессовестно врут.:coolz:
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    andanar, таких сейчас очень большинство, поэтому надо брать за правило: "сначало деньги, потом стулья...". Часто динамят не от того, что плохие, а потому, что где-то просчитались, где-то их кинули, где-то обстоятельства сложились не в их сторону и т.д.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    централизованных нет, но есть, так и быть, скажу:
    http://kad.arbitr.ru/
    http://ras.arbitr.ru/
    если интересно более что-то конкретное - в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 22:01 ----------

    убогий, и местами недостоверный. вносят только тех, кто прокосячились, а откат не башляли.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 22:02 ----------

    каким??