1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Административная комиссия

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем ArtStyle, 27.04.10.

  1. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    За парковку ТС на зеленой зоне (хотя ее зеленой трудно назвать) участковый составил протокол об административном правонарушении с указанием необходимости явки на административную комиссию. Обязательно ли мое присутствие на ней, или стоит пойти, чтобы не получить максимальный штраф в 2000 руб. вместо минимума - 500 руб.
    Кто сталкивался?
     
  2. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Лучше пойти, но это в случае если Вас уведомили!
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    меня подобные "нарушения" всегда прикалывали, но дотошно вникать чтото не вникал пока -> участковый присутствовал при парковке? или "составил протокол" на уже припаркованное авто? если да - откуда он знает, кто именно его туда припарковал, может даже соседские детишки пошалили и закатили ручками?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Алек :) ГЫ, иногда прокатывает... В прошлом году осенью поставил тачку на грунт во дворе, в котором асфальта с гулькин нос. При этом зелёная зона по твёрдости была не хуже этого асфальта без каких-либо признаков растительности. Прихожу - двое "из ЖЭУ" (как они представились) и участковый. Сказали, что я на "зелёной зоне" стал.. На вопрос "а где эта зелёная зона" - ответить не смогли. Ничего не составили...