1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2106 на з/ч

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Удав, 13.12.07.

  1. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    После дтп. Теоретически можно и восстановить, но кузов старый (79), потому на з/ч. Двиг - 2106/1568см3/. Цена 10 т.р. Срочно.
     
  2. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Аргументированный торг при осмотре.
     
    Последнее редактирование: 17.12.07
  3. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Фото! что за авария может быть по пьяни в гараж не попал, а может под камазом была! Кто же так объявления дает? Надо смотреть и думать! Может по зч?
     
  4. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    PROFF, спс, вы абсолютно правы - уточняю:
    Авария юзом с участием дерева) ИМХО восстановить слишком накладно, т.к нарушена симметрия кузова, потому на з/ч.

    Именно... сколько ни описывай лучше один раз посмотреть. Одно точно - деталей и частей (летом и осенью купленных) там много больше чем на озвученную цену :glasses:
    "По з/ч" - а именно "мне только кардан" - не имеет для меня интереса, хоть и однозначно выгоднее - мне негде разбирать и нет желания распродавать до лета. Считайте, что покупаете нужную Вам деталь, а остальное бонусом :d
     

    Вложения:

  5. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Них.ена себе дерево оно на тебя со скоростью двигалось что ли? Писец состояние не очень хорошее:-) там даже багажник наверное гнутый? Извини за то что подорвал сейчас и денег таких нет! Вот сиденьями и коробкой бы разжился. НО как говорят нельзя ставить нечего с разбитых машин и пожара - у самого случится! Сам убедился в начале половина дачь в нашем обществе
    сгорели, а потом отец принес прикуриватель от перевернувшейся газели через 2 дня поймали машину лоб в лоб слава Богу не сильно! Так что удачно продать я с торгов снимаюсь! По поводу цены очень дорого
     
  6. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    ...фото такое "удачное")) Про приметы спорить не буду ибо "имхо свято!" )
    О цене - по деталям рассчитали около 20, но как уж говорил нет жалания возиться... Даже готов поторговаться, если доводом будет что-либо кроме "дорого и всё!".. ну или если попросить вежливо :d
     
  7. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Сегодня (и возможно завтра) - 6 тыс. руб. возможна рассрочка
    Звонить: восемь, девятьсот девять, триста восемьдесят восемь, восемьдесят два, девяноста два.
     
  8. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    актуально
     
  9. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Как в кузове 79 года оказался движок 1,5?
     
  10. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    CAR CraSHeR, кузов был пожалуй единственной частью "долгожителем"... ещё руль оригинальный) Остальное заботливо менялось.

    В любом случае сейчас - это груда железа и набор запчастей :upset:
     
  11. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Коробка какая стоит ?
     
  12. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    toAll: вынужден идти на торг
    filer, 4

    Гость, я не у ВАС в гостях дабы Вас за свои дела спрашивать
    ...Вам желаю понимающих людей встречать, бед и дтп не знать "и вернёт всё Вам небо сторицей"