1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как восстановить энергию?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 13.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите кто чем может, Как восстанавливать энергию после тренировок. Никогда особо ничем не занимался, а тут бах по 5 тренировок в неделю, Организм от таких нагрузок в шоке, поэтому нахожусь в предболезненном состоянии.
     
  2. Inv@der

    Inv@der Гость



    Водка.:d
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость,
    либо "Креатин" за 30 до тренировок. Либо Витаминки любые. УТром соки, питание и прочее. И СОН по 12 часов.
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    если ты ни когда особа не занимался значит не стоит тебе тренироваться 5 раз в неделю только себе навредишь.
    а вообще ешь цитрус и бананы.:о)
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Круто, откуда ж такая роскошь!!!!
    Спасибо за советы!!!
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Главное в этом деле не горячиться.Если был большой перерыв в занятиях, то такой плотный график кроме вреда ничего не принесет.И это будет всего лишь верный способ привязать сердечко. Разумное сочетание нагрузок и отдыха-единственная панацея от передоза
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Дело в том, что я занимаюсь воллейболом 2 раза в неделю, а единоборствами 3 раза. Причем больше всего нагрузка на спину и на ноги. Прекращать и то и то очень не хочется. Может правда креатин какоё нибудь попить?
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Гость, я не знаю Ваш возраст, но по моему интенсивность тренировок надо снизить. Если конечно Вам не 20-25 лет. В ентом возрасте мне по барабану нагрузки были
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Мне 25 ,но дело в том что я вообще практически ничем не занимался.