1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет роуминга в Москве!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 06.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вопрос работникам смартса - что же это за плятство такое?!!!!
    Приехал в Москву со смартсом, а связи нет!!!! Раньше был билайн и я о роуминге вообще не задумывался, все работало автоматически в любом городе, потом перешел на смартс - и тут такая засада. Неужели так трудно сделать роуминг в столице?
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Роуминг подключается по заявлению абонента, которое надо написать в офисе СМАРТСа + минимум 500 руб. на счет.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Он сделан еще в прошлом веке, просто получается он не внутрисетевой - вот и приходиться подключать его отдельно.
     
  4. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Сколько теперь стоит минута в роуминге в Волгоград ?
    А то я 2 года (может чуть больше) назад ездил со Смартсом в Москву,
    так минута мне обошлась в 47рублей !!!
    Теперь я в Смартс ни ногой !
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Гость, проще и дешевле симку местную купить чем так мучиться.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Регистрируешься в МТС и все входящие около 8 руб с посекундкой. С исходящими в Волгоград хуже, но не 47.
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Подключился в январе, в прошедшее воскресенье приехал в Москву - всё работает без всякого заявления и 500-ста рублей на счету!
     
  8. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    надо однажды вручную указать сеть МТС. потом она будет автоматически выбиратся.
     
  9. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Со СМАРТСом в Москву бред. Я в прошлом году туда ездил на МТСе, хоть и на волгоградской симке. 6 рублей минута в обе стороны на любые операторы. На СМАРТСе только тут. Хотя у СМАРТСа самый дешёвый национальный роуминг.
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ты хотел сказать международный?
     
  11. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Вл@д,
    Да.