1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год весной?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Igor_M, 08.03.05.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сегодня все операторы с смс вели себя как новый в год. Смс ходили с задержкой на 1-2 часа. Этим грешил и МТС и Билайн. Вечером в районе 19:00 с Билайна на спартановке вообще не смог отправить смс, перегрузка сети, только мтс и выручил :)
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Вообще то говоря удивительно.
    Вроде не новый год?
    Понятное дело - праздник, но...
    Как это все ненадежно!
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Билайн часов с 10 утра не принимает smsки.
     
  4. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Друг на смартсе сказал, что у него только через 30 минут дошла.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    И Билайн, и Смартс глючили по-страшному.:( СМСки просто не отправлялись...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    перегруз......
     
  7. Гость

    Гость Гость

    В Мегафоне СМС ходили как часы без проблем. Может причина в новом СМС центре...
    Этот праздник поставил все точки над i в вопросе о том у кого из операторов лучшее качество связи и услуг...
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Вот только Сервис Гид с телефона Мегафоновского мне через USSD так и не удалось запустить. Так что все операторы одинаковы...
     
  9. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Ну насчет качества связи... Наступлю на больной мозоль мегафона - выхожу сегодня из
    Радежа на Ткачева и ловлю СМС-ку о 3-х пропущенных звонках. Поднимаюсь на лифте
    домой - еще одна. МТС не пробовал, на Би и Смартсе сеть в лифте не теряется, в Радеже
    все ок.

    А качество разговора оченно даже приятное. С годичной давностью и сравнивать не стоит.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    wapper
    У Смартса и БИ нет услуги "кто звонил" и то что телефон показывает что он в сети не значит, что на него можно позвонить...
    Шахта лифта обычно плохо пропускает радиоволны...так что даже если БС на соседнем доме сеть обычно теряется...
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Самое смешное, что на БИ эта услуга не нужна. Там есть услуга "Голосовая почта". Но дело не в услугах, а качестве связи :bla: . И фанатичного PR здесь не надо.
     
  12. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Гость

    нуу, насчет лифта - довольно часто получается, что меня ловят в нем звонками и на Би я спокойно разговариваю (это мой рабочий оператор). "Кто звонил" на нем мне просто не нужен - телефон включен постоянно, на всякий случай по недоступности установлена переадресация на второй включенный тел на другом операторе.

    ладно, иссякла тема. у каждого оператора есть фишка, которую неплохо было бы видеть и на других.