1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CLIP, CID, Caller ID, АОН

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Pashtet, 24.02.05.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    У кого есть рабочий определитель номера на ISDN. Как вы его включили, по какому стандарут? Платно или без?

    А то на компе определяет (нт по юсб подключено), а на телефоне нет...
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Телефон PANASONIC DECT 500 с CID, NT-окончание ELCON NT1+Multi, ничего на АТС специально не включал - номера определяются, время-дата устанавливаются, всё путём.:)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    rakplus Везуха, что ни чего не включал, а все заработало... А у меня SIEMENS C340, но нифига не работает
    :(
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    твоя мульти должна поддерживать перевод в CID.
    Причем CID есть разных форматов, посколько знаю, вроде твоя труба поддерживает все. Поэтому ковыряй настройки.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Сзвонил сегодня на мира 16, говорил с мужичком. Так он мне сказал, что услуги определения номера вообще еще нет и в ближайшее время наврят ли появиться.
    Я ему: но ведь многие ею пользуються
    Он: ну это наверное лишь неофициально, т.к. она нигде не зарегестрирована и тарифов на нее нет т.к. не все номера могут определиться. И еще сказал, что аналоговый телефон (не ISDN) вообще не сможет определять телефоны???? Что за бадяга, что делать:confused:
     
  6. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17

    У Сименсов официально поставляемых в Россию CID зарублен. Серые модели определяют нормально. Так что Panasonic или серый Семен Вас спасет.
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Peter
    На сколько я понимаю это было в моделях, выпускаемых довненько.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Peter Да дело даже не в сименсах. Я же другие телы пробовал и модемом пробовал (у него аппаратный CID тоже есть...)
    Так что я склонен дмать что это траблы 38 станции...:(
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Peter Как это он зарублен, если в интсрукции и на сайте написано, что есть поддерка CLIP FSK?