1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде можно купить обёрточную (крафт) бумагу?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем GlavBuh, 26.11.13.

  1. GlavBuh

    GlavBuh Новичок

    14
    0
    Дорогие форумчане!
    Есть потребность в упаковочной (обёрточной) бумаге или, как её называют, в крафт бумаге. Можно листами. Можно рулонами. Может быть кто видел, где продаётся такая штука. Интересует розница (оптовые партии не нужны). Буду признательна за информацию. Спасибо!
    Выглядит примерно так:
     

    Вложения:

  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Офисмаг
     
  3. GlavBuh

    GlavBuh Новичок

    14
    0
    Спасибо. А можно конкретнее: где? В Пирамиде? Через ИМ они обслуживают только юр лиц (так у них написано).
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    GlavBuh, на сайте написано: Краснознаменская 9, ТРЦ Пирамида.
     
  5. GlavBuh

    GlavBuh Новичок

    14
    0
    То, что на сайте написано, я уже давно прочла. Уточняла у Вас: может есть ещё где-то офисмаг. Спасибо.
     
  6. GlavBuh

    GlavBuh Новичок

    14
    0
    Спасибо. Тема закрыта. Купила, как и советовали, в Офисмаге.
     
  7. GlavBuh

    GlavBuh Новичок

    14
    0
    Вынуждена ещё раз просить о помощи. Офисмаг не завозит бумагу с декабря прошлого года. Во как работают! А запасы мои заканчиваются. Может ещё есть места заповедные, где можно прикупить такую бумагу? Подскажите, пожалуйста!
     
  8. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Есть медицинская, для стерилизации, листы 100х106 см, упак. 5 кг, но это "дорогое удовольствие"...
     
  9. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    GlavBuh, Просьбочка у меня к Вам - отпишитесь, если найдете, где и как... и почем. :shuffle:
     
  10. GlavBuh

    GlavBuh Новичок

    14
    0
    -=AS=-,А можно подробнее. Буду очень признательна. Дорого - это сколько? И где сие медицинское чудо приобретается?
    Спаниель,Обязательно! Тоже есть потребность в такой бумаге?
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
  12. GlavBuh

    GlavBuh Новичок

    14
    0
    samvg,Этих я тоже видела. Спасибо! Это, правда, ОЧЕНЬ дорого! Спасибо.
    Хотя... Если других вариантов не будет... Спасибо!
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    GlavBuh, Кстати из инет магазина Офисмага мне привозили в январе, да и сейчас пишут, что есть в наличии http://www.officemag.ru/catalog/88715/257838/

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2014 16:13 ----------

    Очень дешево в рулоне 500 кг :d , но грузить, катать, резать :frustrate
     
  14. GlavBuh

    GlavBuh Новичок

    14
    0
    samvg,Пишут - это да! Я после того, как посмотрела, что есть в наличии - поехала. В наличии - нет. Последний завоз был в декабре - ответил парень на раскладке. Было это около недели назад. Чуть больше. Разобрали всё - даже кальку. Осталась торчать в ящике только миллиметровка. Вот так я зря проездила с Красного.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2014 17:20 ----------

    Для меня это перебор! :wow:
     
  15. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    А это цена за 1 лист у них? Просто у меня упаковка 5 кг (и только одна в наличии). Сколько в ней листов - понятия не имею. "Удовольствие" у меня стоит 500 руб. Если будет интерес, посчитаю, сколько там листов. В принципе, могу и разделить на 5 частей. Пишите в личку, если что...
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Это к GlavBuh, мне не треба.
    Закажите на сайте пусть везут со склада, а вы пришли в магазин.
    Если есть знакомые в типографиях, то можно и там пошукать, года 2 назад было на Скосырева в ООО "Бланк", но к сожалению малый бизнес загнулся :(
     
  17. GlavBuh

    GlavBuh Новичок

    14
    0
    Я так поняла, что да.
    Спасибо!
    Через ИМ они обслуживают только юриков. С физиками они не работают. Увы!
    Сегодня позвонила - уточнила наличие в магазине. Сказали - есть 26 шт. Приехала. И правда ЕСТЬ! :dЗатарилась! :d Так что пока, на некоторое время, вопрос для меня закрыт. Но, осталось желание иметь "подстраховочные" варианты. Реальных пока не нашла. Увы.
    Это и жалко!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 20:59 ----------

    Отписываюсь. Пока есть в наличии в ОфисМаге. Цена смешная - около 60 рублей с копейками за рулон. Рулон 840 мм х 10 м.