1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Читалку Nook STR на STGL

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Aleksandr2009, 08.08.13.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.060
    18
    Обменяю с доплатой нук простой на нук с подсветкой.
    Состояние отличное, есть чехол.
     
  2. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    А проблемы массовые с подсветкой не смущают? Я думал себе заказать с подсветкой, но что-то народ массово жалуется на проблемы типа "капля" и "яркое пятно" через пару месяцев владения, а B&N сделала вид, что ничего такого нет.
     
  3. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.060
    18
    Мне как донор нужен на запчасти, или при хорошем состоянии просто как замена :) В этом случае думаю и другая любая читалка кроме Оникосов или Киндлов сойдет.

    Да есть проблема именно у БиНовских читалок. У других встречается, но реже. Я вообще думал что к лету они изменят что нибудь в производстве, но судя по тем же желобам в РФ или все еще продаются старые запасы, или просто БиН забили на еинковые читалки.
     
  4. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Насчет РФ не знаю, официальных поставок нет, а в штатах массово начали жаловаться уже через пару месяцев. Судя по тому, что БиН всех посылает с этой проблемой (а народ здешний к этому не привык, и охреневает от такого отношения), думаю, что проблема неразрешима в принципе у них.

    Ну и думаю, что да,
    потому что ассортимент фирменных обложек и прочего почти в ноль упал по сравнению с тем, что было при старте продаж нукаST летом 2011, плюс они не обновляли ничего давно (по сравнению с тем, как они раньше ревизии железа обновляли и прошивки).