1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сделать открытку?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ВанЬка, 14.12.10.

  1. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Добрый вечер! Вопрос таков, где мне могут сделать открытку из моих фотографий? вся фишка в плотности бумаги, для открытки вроде надо около 250. в экспопринте не делают.

    зы. если можно, подскажите прогу для создания своих открыток(10х15), типа надписи сделать, написать на обратной стороне кто автор и прочее
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ВанЬка, прога - Photoshop... или аналог для работы с растром. Можно и в векторной сделать.

    Тираж какой?
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    на цветном принтере.
    То есть или дома, или в копи-центре каком-либо.
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    не особо владею такими вещами)

    штучный.мне для посткроссинга. допустим 5 фоток, и каждой фотки по 3 штуки= 15 открыток

    спасибо. буду искать копицентры. Если владеете инфой, где точно делают- сообщите)
     
  5. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    ВанЬка, ну например в фотосалоне в пирамиде.. название не помню, напротив окея который
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    m&m`s, спасиби. попробуй туда свходить, но с вероятностью 90% у них не окажется бумаги нужной плотности)
    в личку отписался

    Может все-таки появится тут человек, который занимается подобной распечаткой)
     
  7. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    бумагу такую свободно можно купить фирмы Lomond. И А4 и 10*15. Правда вот 15 штук незнаю - вроде пачки от 50-ти штук.

    Распечатать то многие могут. СНПЧ у многих стоит. Но вот станут ли люди заморачиваться ... Оптимальный вариант - покупаете бумагу и в копи-центр с ней.
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    rivaldo555, 230 г\м, 10х15 глянец, 50шт. 73руб. возьму ее)
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ВанЬка, да не заморачивайся ты с покупкой бумаги! зачем?????? Едешь в оперативную типографию (ну я советую сэйл (973131) - они мне больше всего нравятся, но есть другие) и там тебе на выбор дадут пощупать посмотреть штук 20 видов бумаги! Выберешь и тебе хорошо напечатают, обрежут как надо и скрепят или еще что-то сделают если нужно! Блин, не надо хэнд-мэйда! С профессиональным оборудованием все гораздо лучше будет, чем если тебе какой-то человек сделает!!!
     
  10. Zmiy

    Zmiy Новичок

    41
    0
    В типографиях обычно стоят хорошие лазерные принтеры, которые могут работать с бумагой и тонким картоном - до 350 г/м2