1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где получить кредит в Волгограде без официального места работы?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Panic, 05.08.08.

  1. Panic

    Panic Новичок

    8
    0
    Моей подруге нужно срочно 25тыс.руб. на три месяца, но официально она нигде не работает. Возможно ей где-нибудь получить эти деньги? Спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    - Ломбард. Без проблем дадут под залог... Но залог раза в 2-3 больше суммы... Если у вас есть золотых изделий рублей на 50 то без проблем...
    -Аналогично только к частнику...
    -Потребкредит(ы) через Русский Стандарт, ХК итд... Берете с собой барыгу, идете в магазин... минус 30-35% от стоимости сотиков(буков)... Сумма как раз под такой вариант...

    Если надо дам телефончик барыги... :coolz: :d
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Panic, ну в самом банке никто такую сумму проталкивать не будет, потому что бесплатно это не делается, а платно с такой суммы нет смысла.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Займите ей, раз подруга.
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Кит-финанс
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Panic, в Русском Стандарте оформляли кредит на работающую неофициально у ИП. Дали без проблем, но ставка - 49%, и за снятие с карты налички вроде как 3%. Обдираловка, короче.
     
  7. МВ

    МВ Новичок

    6
    0
    поднимаю тему.
    Ситуация следующая. Нужен небольшой кредит (порядка тысячи долларов) сроком, максимум на два месяца.
    Проблема в том, что я официально не работаю. Занимаюсь фрилансом. Как быть в этом случае?
    При том, что у меня зарплата где-то полторы тысячи баксов в месяц стабильно, но никакой справки о доходах нет.
    Подскажите, как решить проблему, кто знает.
     
  8. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Дождись зарплаты, ещё 500 баксов останется...:)
     
  9. МВ

    МВ Новичок

    6
    0
    evrei34, дело в том, что зарплата в ближайшие три месяца полностью распланирована, и то нехватает, иначе необходимости в кредите не было бы)))

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 12:41 ----------

    UPD Забыл еще такой момент. У меня прописка в другом регионе РФ