1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ip-телефония Коламбии (звонок Москва-Волгоград)

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость, 02.03.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Проверил. И правда у Коламбии Москва-Волгоград стоит болше 2 рублей, а не 94 коп как они говорят!
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    Дык... :delo:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    так я к тому же не могу ни один волгоградский номер набрать из москвы! сотовый да, а волгоградский нет. в чем затык? говорит "не могу соединить".
     
  4. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    По вопросам недозвона обращайтесь в саппорт. Контактные данные есть на оф.сайте.



    Где "они" говорили про 94 коп?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Саппорту по барабану все. Обращались уже. Толков НИКАКИХ.
     
  6. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Тогда чтобы обвинения не были голословными, сообщите пожалуйста дату и время Вашего обращения в саппорт, причину обращения, ответ саппорта. Предоставьте по возможности переписку, e-mail, логи icq, если такая была. Разберемся.

    Всё это можно отправить мне в приват, либо на administrator[[]]coltel.ru
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    duffy

    Здесь же, в этом треде кто-то распинался про 90 коп...
    Миф развенчан (мной :) )
     
  8. duffy Очередное _мое_ обращение в саппорт по недозвону из Москвы было вчера между 18 и 19 часами. Общался с оператором, причем дал ему по второму телефону послушать как тетя-говорилка не соединяет с волгоградскими номерами. Было сказано "что сегодня не сделать, завтра будем пробовать". Такое я уже слышал два раза. Были названы конкретные номера, пин карты и т.п. Сегодня (счас) так ничего и не работает. Пытаться больше неохота, лучше Тарио купить
     
  9. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Гостьдругой, на самом деле починили (по крайней мере, запись в хелпдеске по Вашему touble ticket №1207 свидельствует об этом).
     
  10. Гость

    Гость Гость

    duffy Да, сегодня работает. Но как могло не работать НЕДЕЛЮ у коммерческого оператора, вот это и непонятно.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Поддержка тут общается лучше чем при обращении в нее. Посему и вопрос: а почему все-таки Москвоский номер и правда нельзя сделать Любимым в Москве? Он не МГТСа?