1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Daewoo Matiz "BEST" 2012 г., до 200 т.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Альба, 12.08.16.

  1. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    :d Сегодня приехали когда в Волжский смотреть Матиз псевдо 2014 го года, чувак этот, что продает батиного Матиза мужу моему так сказал)) Че говорит берешь своей телке тачку?))))
    -Муж говорю, я телочка))) Пипец.:p:p
    Вот смешные. 90-е))) Застряли.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2016 18:05 ----------

    Кстати, я написала, что взяли Мотю Бест все таки сегодня, как то ни кто не спросил. Но мож будет интересно для общего развития. Так вот:
    Когда домой с Волжского ехали, говорю мужу давай заедем уж раз весь день катались, у нас в районе объявление висит, песочный бест, 2008, кондер, новая АБ, 170к. Посмотрим. Позвонили, женщина взяла трубку. Я до этого пробивала все объявления о продажах через расширение гугл. В общем там видно над каждым объявлением историю подачи с этого номера телефона или чего то там. В общем то объявление было единственным у данного номера телефона. Вроде как собственник. Выяснилось, что женщина живет недалеко от нас, мы на водниках, она на верхней судоверфи. Поехали просто посмотреть. Как оказалось, дама хочет Логан (как у нас), т.к. Мотька не поднимается в зиму на горку, у них грунтовка на подьем в частный сектор. Машиной владеет с 2011 года, вторая хозяйка. Это подкупило. Пробег 62к. ГРМ меняла на 40к. Все, что меняла охотно рассказала. Мастер кто ей все делает живет рядом, дала его номер телефона. Мы рядом в принципе живем, будем тож у него обслуживаться.В объяве не было заявлено, но у нее оказалось есть зимние колеса на штампах. Отдала. В общем в этом Бесте есть все, кромелитых дисков и рейлингов. ЛКП лучше, чем на Бесте 2011 года с Городище, что я описывала в первом сообщении. Сторговались на 155к. Еще у меня права с 2014 года и нет опыта, она нам отогнала Мотю домой. Отдала св-во о регистрации ТС ( незнаю, надо это или нет, попробую регнуть тачку через сайт госуслуги) и зачем то страховку. Страховка только на нее. Вобщем вот так вот. Надеюсь это верное решение.

    PS сделала вывод для себя, 70% или даже больше в объявлениях какая то лажа. Наверное нельзя взять БЕСТ в хорошем состоянии за 200к и 12г. Или это будет большая удача.
    В общем я рада, что все это закончилось. Буду учиться водить)))
    Спасибо всем кто принимал участие!
    Можно закрывать))
     
  2. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ждем темы в "Автозаконе":d
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Погодите! Фото машины с номерами в студию! И знаков налепите штуки 2-4 на зданее лобовое и переднее! Чтобы знать! От кого по дальше держатся :d
     
  4. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Честно скажу, поздравляю. Рад за Вас. Не каждый раз читая темы я сопережевал Тс. Не каждая девушка знает, что она хочет) честно, я рад за Вас)
     
  5. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да девушка вообще удивляет осведомленностью...есть мнение что это мужиг:shuffle:
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тухлявый жыпок весом не менее 2 тонн.

    грубиян. тёлочку называть тёлкой некультурно. за это можно было и леща отвесить.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2016 21:32 ----------

    не, по контексту явно видно, что тёлочка. от мужа слегонца поднялась в говнотачковой теме. в основном поверхностно.
     
  7. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Это как понять?
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как опечатку и читать иначе.
     
  9. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Сегодня заказали в биби диски:shuffle:, но до этого в 700шин съездили, думали сразу возьмем, на нас продавец посмотрел как на дураков, на его памяти мы первие, кто литье берет на Матиз:)

    поставим, сфоткаю, не жалко. А тут за флуд не наказывают?))

    Мерси. Кстати муж был против два года. Я его сломала тем, что он давно хочет обновить тачку, Логан на Рено капрюр. Я против, т.к. Логан в отличном состоянии, совершенно никаких проблем. В общем после моей, будем ему обновлять. Так вот, он был против, пока в нее не сел и не поехал. И это не первый раз замечаю, все мужики хают, кроме тех, кто сами на ней гоняли. Кто гонял, в восторге, да за такие деньги.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Альба, рад,что уломали мужа. На Логане бед не знаете,а хз что за Каптюр щас собирают. Позже узнаете :)
     
  11. zz

    zz Гость

    поверхностно это ты на про кроссоверы обычно рассказываешь. а девушка явно в теме. даже обяъвы через гугл пробивала. :d
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    zz, не Гугл, а скорее всего ПереКУПкЛуб, приложение .
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я зимой продал свою машину. Продал машину тестя. И стал в программе в этой перекупом. Мне по телефону звонили, и спрашивали, почему перекуп чего то там показывает, что я перекуп? Перекуп ли я? Так он ещё кешируется где-то, через три месяца начал гранту продавать, опять эта прога меня там пометила))
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Монтажник, симку одноразовую купить,продать тачку,сломать и выкинуть симку или сдать лучше обратно в магаз.
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Но я ж не перекуп. Я подал объяву с симки жены. Хотя для целей продажи лучше, наверное, отдельную симку, не известно какие роботы там инфу собирают, достанет потом дешели и бесплатная проверка организма!
     
  16. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Монтажник,
    Там похоже с учетки или IP идет обработка. Может мы разные программы имеем ввиду. У меня было истории продаж, изменение цены товара( когда и сколько сскинул) по данному продавцу. Все кликабельно. И номера телефонов в истории объявлении разные.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 11:54 ----------

    http://[​IMG]