1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам мотоцикл suzuki ls 650 savage.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем gumbert, 01.07.09.

  1. gumbert

    gumbert Участник

    109
    2
    Фирма-производитель: Suzuki
    Модель: ls 650 savage
    Год выпуска: 2000
    Объём двигателя: 650 куб. см.
    Цвет: жёлтый
    Пробег по спидометру: 4182 мили
    Документы: ПТС, паспорт ТС, страховка, ТО
    Местоположение: Волгоград, Красноармейский
    Цена: 128 343 рубля
    Описание: мотоцикл второй сезон в РФ, я первый владелец; привезён из США; пробег, судя по всему, родной, я его купил с пробегом 1500 миль, видимо в США где-то стоял; передача на заднее колесо - зубчатый ремень (большой ресурс, не нужно смазывать); ремень как новый; в начале сезона заменил масло, фильтр воздушный, фильтр масляный, почистил карбюратор; аккумулятор бодрый; резина тоже ещё побегает; мотоцикл выпускается до сих пор, практически без изменений, с 1986 года, сейчас модель называется boulevard s40; мотоцикл популяен в США, поэтому проблем с расходниками и запчастями не наблюдается, всё есть на ebay; мотоцикл очень простой в обслуживании, лёгкий и маневренный
    Недостатки: отсутствует резинка на правой водительской подножке; порвано покрытие на спинке; поцарапан глушитель; с одной стороный руля нет заглушки, с другой она повреждена (таким он мне достался, сначала хотел исправить, но так и не дошли руки, как говорится, на скорость не влияет)
    Причина продажи: покатавшись понял, что чоппер не мой стиль, хочу эндуро попробовать

    Бонусы: кожаные кофры, 2 масляных фильтра, пузырёк жидкости для полировки хрома, шлем с очками, сигнализация с обратной связью (была установлена, но потом забарахлила и была отправлена в тех. сервис, скоро должна вернуться)
     
    Последнее редактирование модератором: 23.05.20
  2. gumbert

    gumbert Участник

    109
    2
    Всё ещё актуально, но меня пару недель не будет в городе, так что интересующимся просьба писать и звонить после 1 августа.
     
  3. gumbert

    gumbert Участник

    109
    2
    Всё ещё актуально. Шлем уже продал. Цена снижена до 121 925 рублей.
     
  4. gumbert

    gumbert Участник

    109
    2
    Продано.
     
  5. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    в магазин на елецкой что ли продано :)