1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Toshiba Satellite L500-17L

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем -=AS=-, 30.12.13.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Без проблем идут такие игры как Crysis 1 и 2, Sniper Elite V2, Tomb Rider 2013 (последние две установлены для проверки - для оценки производительности). Состояние хорошее. Фото реальные (рядом с наклейкой слева маленькая царапинка, фото делалось на смартфон, прошу прощения за качество)

    Прошу 8500.
     

    Вложения:

    • Toshiba_1.jpg
      Toshiba_1.jpg
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      446
    • Toshiba_2.jpg
      Toshiba_2.jpg
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      411
  2. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Фото клавиатуры (не моё!).

    + русская - красная.

    Местонахождение - Тулака.
     

    Вложения:

  3. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    4500 ?
     
  4. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    5000
     
  5. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    5100
     
  6. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    5200
     
  7. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    5300
     
  8. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Вот не хотел продавать через этот форум... Черт дернул меня время терять... За 5000 покупайте офисный ноут с видео картой Intel. А еще лучше - новый планшет. Для интернета самое то... :)
     
  9. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    А в этом ноуте видеокарта хорошая?
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Ну а сколько вы за него хотите?

    За 8-10 тыс можно купить БУ ноутбук с i3, 4-3Гб ОЗУ, удобной островной клавиатурой и лицензионной Windows 7.

    В вашем ноутбуке стоит древнючий Core 2 Duo, 2ГБ ОЗУ и Яндекс говорит, что данная модель поставлялась без ОС. Т.е. для офисной работы потребуется купить еще Windows за 5 тыс.


    Ван ноут и есть офисный. То, что установленное видео тащит некоторые игры - приятный бонус, не более.


    Это ни о чем не говорит. Сейчас любой современный ноут на i3 и любом дохлом дискретном видео способен тащить игры. В принципе и интегрированное в айки ядро весьма неплохо.

    Неважно, идет там Crysis или нет.
    Тут важны время работы от батареи, качество матрицы и наличие лицензионной Windows.
    Если нет Windows, цена этому ноуту 6 тыс. максимум.
     
  11. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    6000
     
  12. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Флавиус, Я так понимаю, что именно Вам нужен он именно для работы (не самый лучший выбор, я бы не покупал такой для этих целей :) , так как с обычной видео-карточкой можно купить дешевле и лучше)? Или так, поболтать зашли? Я сравниваю цены с тем, что сейчас продается. Кстати, я не запрещаю выкладывать здесь ссылки на аналоги или те ноутбуки, которые мощнее этого и продаются дешевле. Давайте!

    За 6000 я его отдам не ранее, чем через две недели (с 15 по 31 января). Сейчас согласен за 8000, через неделю за 7500, через 10 дней за 7000, через месяц 5500, через 2 месяца - за 5, через полгода - за 4000 :). Через три года - отдам бесплатно :)

    Каждый заинтересованный в этом ноутбуке по указанным мной ценам может просто ждать определенное время - может быть вам повезет, и вы получите его бесплатно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 16:42 ----------

    Всех реально заинтересованных прошу писать сразу в личку номер телефона или запрос на мой номер (оповещение на свой e-mail (смартфон) увижу в течение нескольких минут-часов после него).
     
  13. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    С удовольствием возьму для работы за 6000 через 2 недели (раньше все равно аврала не намечается, поработаю и на том что есть).
    Батарея выдержит 2 часа?
     
  14. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Последний раз только от батареи он работал у меня 3 года назад. Как раз такое время (кино смотрели в поезде). Но сами понимаете, что время напрямую зависит от нагрузки.
     
  15. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Нагрузка на сетевой, usb контроллеры и аудио процессор (это в основном), при этом экран должен показывать процессы.
     
  16. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Цена снизилась до 7000 руб.
     
  17. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Теперь принципиально за 4500 не куплю, теперь 4000 рублей ))
     
  18. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    lonely:) за наглость продаваться не будет вообще ни по какой цене!
    Остальным:
     
  19. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Теперь с 15 по 31 января принципиально за 3800 рублей куплю... Не тяни время, а то до тысячи дойдет. :d
     
  20. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Снижать цену ниже передумал. Если до лета не продастся - поедет жить на дачу. Всем удачи!
     
  21. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Можете прям сейчас его везти на дачу... ;)
     
  22. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Ноутбук продан. Тема закрыта.