1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти женский велосипед или рама с навеской.

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем vad34, 04.08.15.

  1. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Всем привет!
    После апгрейда осталась женская рама, почти новая, даже документы вроде от нее есть, но надо поискать.
    Рама вот от этого велосипеда:
    http://www.sportmaster.ru/product/1717859/
    Ростовка рамы 18".
    Есть сама рама и на ней следующие компоненты: каретка, задний переключатель, передний переключатель, вилка родная, рулевой вынос, руль (алюм., легкий), подседельный штырь (эксцентрик комплектом). Дополнительно могу предложить передние звезды с шатунами и педалями, переключатели родные шифтерные 3х6, заднюю трещотку на 6 скоростей. Все рабочее, без повреждений, в отличном состоянии.
    Чтобы получился полноценный велосипед нужно докупить колеса, систему тормозов вибрейк и цепь.
    Комплектация рамы обсуждаема.
    Живое фото будет вечером.
    Предлагайте цену, думаю обязательно найдем золотую середину, т.к. рама только вчера освободилась и не хотелось бы чтобы лежала без дела.
    Вопросы можно задать по телефону 89616613434
    Вадим.
     
  2. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Добавляю фото рамы.
     

    Вложения:

    • DSC_0352.jpg
      DSC_0352.jpg
      Размер файла:
      587,4 КБ
      Просмотров:
      450
    • DSC_0353.jpg
      DSC_0353.jpg
      Размер файла:
      551,2 КБ
      Просмотров:
      545
    • DSC_0350.jpg
      DSC_0350.jpg
      Размер файла:
      624,4 КБ
      Просмотров:
      427
    • DSC_0349.jpg
      DSC_0349.jpg
      Размер файла:
      607,5 КБ
      Просмотров:
      467
    • DSC_0351.jpg
      DSC_0351.jpg
      Размер файла:
      621,7 КБ
      Просмотров:
      333
  3. Mishany34rus

    Mishany34rus Новичок

    62
    1
    буду первым 500
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Сколько сами хотите?
     
  5. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    3000р.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    И сколько это все обойдется? Может вам проще доукомплектовать и потом продавать?
     
  7. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Чтобы получился нормальный рабочий велосипед надо будет затратить максимум пару тысяч.
    Почему я не занимаюсь доукомплектовкой? Так все просто, новый владелец может захотеть купить раму допустим взамен старой или не подходящей по размеру или именно рама женская нужна вместо мужской, но все остальное есть от предыдущего велосипеда. Еще потому что те же колеса новый хозяин захочет или б/у прикупить или новые или с двойным ободом. Вибрейки стоят копейки и опять покупатель сам решит какие ставить, новье чтоб наверняка или обновит колодки на завалявшихся. Про цепь и так все понятно. Ну и еще один момент, это как обычно нехватка времени. :)
    Вообщем все что я перечислил в первом после отдам за 3 тысячи рублей.
     
  8. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    vad34, дисковые тормоза на него можно поставить?
     
  9. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Нет.
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    цепь 450, седло 300, тормоза 350, обода 2х950, втулка перед 400, зад 750. Покрышки+камеры 2х1000. Все по наименьшим ценам декатлона, фрирайда и байка. Итого выходит ~6000р без работы по сборке колес. Плюс 3000р за раму с остальным = 9тыр, столько же новый стоит.
     
  11. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    volerko, не вижу смысла на эту раму покупать новые колеса! На а***то мелькают колеса по тыще за комплект, и причем они в большинстве случаев в очень хорошем состоянии. Если человек хоть чутка в велотеме то на этой раме он сможет собрать очень бюджетный вариант велосипеда для неспешных прогулок. А кто не разбирается то им в помощь все наши известные веломагазины, там ему обязательно подберут велосипед целиком.
    Еще слегка в тему. Когда я решил что все таки хочу кататься на велосипеде и мне достался вот такой же "конструктор" у меня и в мыслях не было покупать для него новые колеса, т.к. я понимал что при продаже я ни как не отобью их стоимость, т.к. сам велосипед был вариант для экспериментов и освоения велотехнических примудростей. Но тем не менее вел получился очень даже катабельный. И потом благополучно ушел следующему хозяину.