1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы уже начали? Или пока только рекомендации раздаете? ;)

    Народ, я с недавнего времени за политикой слежу только в контексте Украины. Честно скажу, пропустил. Куда там Навальный пошел и почему его задержали? Или опять на какой то площади кричал Путин-вор?
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Якунин предложил реализовать мегапроект в несколько триллионов долларов масштаба плана ГОЭЛРО.
    http://navalny.livejournal.com/
    Наша сегодняшняя "Матрица".
    ...Хранители духовности, ценностей и ориентиров, блин.
    Им, значит, деньги в швейцарском банке, а нам духовность, цивилизационная общность и «трудовые ресурсы из Азии»...
     

    Вложения:

  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Гудвин, не хочу тебя расстраивать, но написана там полная чушь. Кстати, а что там за боевики напали на Воронеж, а то я, в отличии от твоего кумира, телек то не смотрю, а в инете не встречал такую новость?
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    bogand, не, были какие-то истеричные не то новости, не то блоги про Воронежскую область. Угрозы главам приграничных областей: Воронежской, Белгородской. Понятно, что утка, но я точно такое читал перед вторжением в Крым.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    В двух словах, в чем чушь то?

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 10:09 ----------

    Да вроде как не утка...
    http://www.regnum.ru/news/polit/1777161.html
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    везде есть идиоты, что сказать, а власть всего боится, везде мерещатся народные бунты., ну позвонил кто то и что теперь, караул орать, у нас же полиция есть.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да во всем. очень узкая интерпретация фактов.
    Даже сравни что написано в новости по твоей ссылке - угроза по мылу, а формулировка Навального - на регион напали вооруженные бандиты. Т.е. сейчас Навальный, коим ты так восхищаешься, выполняет роль зомбоящика, который ты так презираешь, и часто упоминаешь, что стронники Пу замбированы именно зомбоящиком. Т.е. Навальный сейчас намерено засирает мозги свои последователям ложью. Тебя не настораживает такое отношение твоего кумира? Ведь получается, что для него ты просто тупое животное.;)
    Кстати, запись из бложика на нонейме ужо пропала. Вероятно непримиримый оппозиционер Навальный испугался очередного штрафа.
    ХЗ, но похоже, что кроме Навального никто КАРАУЛ не орал. А как раз тихо и спокойно возбудили уголовные дела.:d
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    http://nnm.me/blogs/dima9333/aleksey-navalnyy-razvernutaya-poziciya-po-ukraine-i-krymu/
    Ты вырываеш из контекста детали, я же говорю что он прав по сути, насчет зомбоящика это ты правильно сказал только масштабы посещения 1 канала и сайти nnm разные не находиш? Насчет тупого животного это ты сказал, а не он, насчет моего кумира - он не мой кумир, для меня это человек который что то пытается делать в этом болоте, пусть неумело, пусть с ошибками но он это делает, причем не боится за свою семью это уже дает ему честь. И то что многие его сравнивают с Немцовым или с Собчачкой то здесь без коментариев, каждый волен видеть в себе аналетига форумного... так что уважаемый Боганд, каждый видит то что он хочет видеть , делает выводы для себя и живет по своим принципам, поэтому мы все такие разные. Кстати нет никаких гарантий что у тебя изменится мнение по отношению к Навальному лет через 5 как У ВВП в 2005 году по отношению к Крыму...
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Гудвин, а ты можешь пояснить с чего взяли, что батон именно золотой? А не глиняный, например? Реально интересно.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не знаю , мне абсолютно все равно из чего он сделан но из песни слов не выкинеш.
    http://ipress.ua/ru/news/yanukovych_tochyl_zubi_o_dvuhkylogrammovoy_zolotoy_baton_49296.html
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    По поводу животных - это как раз из слов Навального, когда он при упоминании зомбоящика вспоминает слова одного весьма умного немецкого товарища - Геббельса. А то говорил про стадо свиней, если чо. И тут же он сам, Навальный, применяет этот принцип. С чем ты, кстати, не долго думая и согласился. ;)
    А по поводу батону и всего остального, как говорится, ясно-понятно. И вполне ожидаемо.:d
    Кстати, по твоей же новой ссылке, о батоне, используется слово золотой в непонятном контексте. Объективно понятно, что в данном случае оно появилось исходя из характеристики ЦВЕТА ентого батона. Про материал изделия - непонятно. Далее, по ссылке написано, что унитазов золотых НЕ НАШЛИ у Яныка, а Навальный пишет следующее:
    . Т.е. таки получается, что поклонники Навального, исходя из его отношения к ним - стадо свиней.
    Заметь, я даже не "аналитег форумный", я простой человек, который часто с тобой и прочими спорит за ОБЪЕКТИВНОСТЬ. А аналитиги форумные и, тем более, профессиональные аналитики, найдут в любом посте Навального кучу несоответствий. Странно, да?!;)
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я уже говорил что каждый ищет то что хочет найти. У тебя сложился о нем конкретный отрицательный образ , у меня - положительный? почему я уже опять же таки говорил, остальное все от лукавого. И еще, я очень много например узнал о "кремлежителях" из его постов, о том же якунине например или ты хочеш сказать о тех фактах которые он отражает о них, это все наговоры, и все члены ПжиВа чисты как слезы младенца?
    Единственное с чем я могу еще с тобой согласится (кстати мы уже говорили об этом) это в том что Навальный "засланный казачок" Путина и ведет борьбу с "потерявнюхшими" по его указке и с его согласия.
    Но опять таки рано или поздно это все всплывет а пока пусть он остается народным героем "по борьбе с расхитителями государственной собственности". Кстати я его еще сильней зауважал после проведения им избирательной компании на пост МЭРа Москвы.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ой хоспидя!
    Батон в три лимона-то ценой. Рублей!!!! (у нас три лимона баксов не самые большие взятки не самым большим чиновникам)
    Фу-у-у-у-у-у.... пацаны! у что вы какие-то крохоборы. Я бы мимо такого батона прошел и не заметил бы (я не шучу).

    Ну может подивился бы какой ***** его сделал, да какой ***** его принял в подарок. Кич. Вычурность. Безвкусица.
    (к тому же, судя по фотке, меня терзают смутные сомнения, чет он мало похож на золото, скорее на золоченый фарфор, однако видя лицо Януковича, понимаю - у этого мог быть и золотой)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 12:32 ----------

    А ведь хорошо сказал.
    Прямо мои мысли и практически моими словами


    (Навальный) К украинцам.

    Дорогие мои, вы же видите, что это провокация. Путин хочет, чтоб вы не новое государство строили, а бились в истерике вокруг Крыма.
    На хрен вам этот Крым? Пусть сам определяет свою судьбу.
    У вас есть шанс построить настоящее европейское государство (в отличие от нас Redrik) и не повторить ошибок 2004 года, когда после "оранжевой революции" к власти пришли такие же коррупционеры.
    Честная судебная система. Независимая комиссия по борьбе с коррупцией по образцу Сингапура. Реальная парламентская республика, где источник власти — это правительство, имеющее поддержку по всей стране. Задавить мерзких олигархов, скупающих СМИ и политиков.
    Настоящий контроль общества за властью.
    Вот ваши приоритеты, а не Крым и не борьба с Россией.


    Аплодирую. Молодец!
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) заблокировала "Живой журнал" Алексея Навального.

    Блог оппозиционера http://navalny.livejournal.com внесен в единый реестр запрещенной информации. В сообщении ведомства говорится, что решение принято по требованию Генеральной прокуратуры России. "Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело", - уточняет Роскомнадзор. В список заблокированных ресурсов также попал сайт радиостанции "Эхо Москвы" (echo.msk.ru).

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2014/911010.shtml
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    По моему правильное решение. :super:
    (Это не мнение всех россиян, это мое личное мнение. Всем либеральным революционерам просьба выдохнуть.)
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Зря заблокировали, лучше б повесили на пол страницы баннер занудный с надписью "иностранный агент"
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Я тоже считаю что правильно, почему? надоела болтовня, пример Украины показал что когда нибудь и надо дело делать. или хотя бы программу действий показать.
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А в чем интересная аналитика?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 00:20 ----------

    Вот и разрабатывайте ее, а с той которую сочинили за бугром, в сад.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Прямое нарушение властью статьи 29 Конституции. Но это ведь такая мелочь. подумаешь, какая-то статейка в какой-то конституции... Не удивлен, что доступ закрыли. Рано или поздно это должно было случиться. Преступная власть продолжает расширять цензуру и ограничивать свободу слова.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 03:57 ----------

    Welcome, спасибо.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    А еще Каспаров ру, Грани ру, ЕЖ. Короче приплыли. Северная Корея не за горами.

    (c) Lumen
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    ай ай ай..... как же ты теперча?)
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Магадан, завтра придут за тобой.... :d
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Могу поспорить что нет, из нас никто не готов жертвовать государственностью ради каких то политических целей. Политические цели - политическими методами.
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что , то же приворовываете?
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Неплохо бы боевиков его заблокировать, что в Киеве сейчас еще пока...
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет.
    Его действия по борьбе с коррупцией поддерживаю. (О чем писал выше, но вам походу это не интересно. У вас другие задачи.)
    Его действия по дестабилизации обстановки в стране не поддерживаю и считаю их преступными.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Rado, глупость ничего он не дестабилизирует. Воры именно ярлыка воров боятся.
     
Статус темы:
Закрыта.