1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю деньги PayPal

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем X-FI, 18.11.12.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет.

    Хочу купить доллары PayPal в обмен либо на наличные деньги либо на WMR по курсу 1:1.

    Рассмотрю варианты. Пишите сюда или в л\с.



    P.S. Или подскажите, как мне пополнить счёт PayPal либо наличностью, либо через WebMoney, только без комиссий всяким ненавистным посредникам. Вроде как-то можно привязывать кредитки и прочее, но мне - "совку" - это чуждо, я бы лучше заплатил кому-нибудь, чтобы мне перевели деньги PayPal.
     
  2. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Палка обычно такие проценты за переводы срубает, что, имхо, лучше-таки карту привязать.
     
  3. MR.ShutGUN

    MR.ShutGUN Участник

    262
    0
    ага 30 баксов комиссия точно встанет а то и больше...
     
  4. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    а лучше воспользоватся чужой палкой ;) и дело сделать....(оплатить:купить)
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Карты бесплатно раздают практически, та же кукуруза например, офорляется за 10 минут, привязывайте и платите.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 08:51 ----------

    или виртуальная виза, если на один раз надо
     
  6. SavitarSvit

    SavitarSvit Новичок

    40
    0
    Если нужно что то оплатить через ПП, просто заведите банковскую карточку (в любом банке) (Visa, Mastercard) с которой можно будет платить онлайн. Очень часто, при покупке через ПП, эту карточку даже не нужно будет привязывать к вашему аккаунту ПП чтобы сделать денежный перевод.
    И советую вам заморочиться и разобраться в ПП самому т.к. эта очень популярная система оплаты и если вы только приобщаетесь к онлайн покупкам, то в дальнейшем с ней вы сталкнетесь не 1 раз.
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    В палке все намного проще в плане регистрации и привязке к карте. Сайт у них на русском, так что не парьтесь.
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Проблема решена. Связался с нашим замечательным форумчанином, у которого я ранее не раз покупал WebMoney, - он помог всё заказать и оплатить.

    Спасибо всем откликнувшимся - в ближайшем будущем сам научусь пользоваться этой хитрой штуковиной.