1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Положительный герой - отрицательный герой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 08.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    лихо сюжет закручен. (с) Синьор Робинзон.
     
  2. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А дайте, пожалуйста, ссылку на тему, где оглашены аргументы того, что женщинам секс не нужен.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Каллипига,
    в поиск
    хотите с Робертом потягаться? Удачи)))
    Буду читать эту тему с попкорном)))
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    О.,
    Любая женщина может осилить секс со мной. Как и любая женщина может осилить секс с любым мужчиной. Это даже не предмет обсуждения - устройство половых органов женщины позволяет ей заниматься сексом когда и угодно и сколько угодно, не тратя при этом никаких усилий.

    Главное, чтобы осилил мужчина. ;)
     
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    minitor,
    я спорить не собиралась. Просто интересно было, откула ноги растут. Если честно, ожидала чего-то наукообразного, а оказалась "субъективная констатация фактов" (с) minitor.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Каллипига, так вы готовы опровергнуть эту "субъективную констатацию фактов"?
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Роберт,
    ну повторитесь, пожалуйста, почему Ж секс не нужен?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нети, если я отвечу Вам, начнет новый виток оффтопа в данной теме. Мне потом скажут, что я не выполняю модераторских обязанностей. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском на форуме, мой сайт, к сожалению, пока заблокирован.

    Поскольку тема свелась к обсуждению совершенно другой темы, она закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.