1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юридическое. Заявление о привлечении к адм. отв-ти по 14.16 КОАП РФ

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Tobias, 27.01.07.

  1. Tobias

    Tobias Новичок

    17
    0
    Народ. Помогите. Вот проблема в том, что из Камышина, и поэтому прошу добровольной помощи...Мне нужен образец или копия заявление о привлечении к административной ответсвенности по ч.2 статьи 14.16 КОАП РФ...ну и проект решения. Будьте добры, надо помочь...я некогд азакончил юридический, но знаний для реализации задачи не осталось...
     
  2. precident

    precident Участник

    163
    1
    Я конечно прошу прощения, но у Вас (дай то бог, чтобы я ошибался) очень храмает юридическое образование. Какой, нах, образец заявления и проект решения? Откройте Кодекс РФ об административных правонарушениях РФ.
    - ст. 28.3. определяет список должностных лиц уполномоченных составлять протокол об административном правонарушении, предусмотренном интересующей Вас статьей.
    - Главой 23 указанного Кодекса, установлен список должностных лиц уполномоченных рассматривать интересующее Вас административное правонарушение.
    Если хотите кого-либо привлечь за административное правонарушение, предусмотренное ст. 14.16. Кодекса РФ об административных павонарушениях то необходимо обратиться в органы указанные в ст. 18.3. Форма обращения не установлена. На основании вашего обращения должны провести соответсвующую проверку и в течение 1-го месяца сообщить о результатах. (Извени, нет времени копаться в нормативно-правовой базе, чтобы указать где это установлено).
     
  3. Tobias

    Tobias Новичок

    17
    0
    Мда. Да не хромает образование, просто я среднетех, а это из вышки...И факт в том, что это задание чисто ученическое...Предмет "Административное Право". Задача заключается в том, чтобы предоставить заявление и акт решения по нему...Вот и всё.