1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я БУДУ голосовать за "Единую Россию"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dead_rabbit, 14.11.07.

  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Буду, хоть мне это и не вполне приятно. Да, противно, когда с экрана телевизора и каждого столба мне тычут в зубы Путиным. Да, обидно, что местные руководители ЕР преимущественно долбо*бы, аки попугайчики поющие с голоса Центра, даже не задумываясь о том, что изрекают.
    Но я жил в России с 1999 года и видел, как пьяная походка нашей страны начинает постепенно выравниваться. Не было такого до Путина. И мне безразлично, его в том заслуга, или ЕР, или вообще ничья. Но всё это происходило именно при нём (них?). И я не уверен, что зюгановы и жириновские хотя бы гипотетически сумели бы стать причиной таких изменений в стране. Так что пусть всё остаётся, как было.
    Отвернуться, зажать нос двумя пальцами, чиркнуть галочку напротив 10-го пункта в биллютне и...
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ты в плане Путина!

    [​IMG]
     
  3. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    НЕЕЕЕТ!!!!!!

    Он дунул плана Путина-вот мозги набекрень и съехали
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну наконецто хоть какой то аргумент! В смысле у нас теперь президент не алкоголик или пьянство уменьшилось? А Зюганов и Жириновский сопьются от шастья если вдруг победят? :)
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Конечно не было! В 90-е годы происходила борьба в криминальном мире за вхождение во власть. Те кто победили собственно во власть и вошли и теперь нами управляют! А Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЕЙ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЛИ БАНДИТЫ! ПОЭТОМУ Я ГОЛОСУЮ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ И ПРОТИВ ПУТИНА!
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Alfey Вы бы полегче то на поворотах. Тута не до шуток - посодят наф. За "экстремизм". И форум прикроют. Подредактировать пост лучше.
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Оставляю на усмотрение модератора.
     
  8. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    А чо тут редактировать? Человек свое мнение высказал - у меня аналогичное.
    А тот у кого "очко играет", тот пусть даже не читает форум и не думает о подобном. Сам то небось из интереса "зашел"? Узнать что народ думает?
    И вообще: подобные заявления - типа экстремизм, посодют, и форум закроют вообще-то не совсем вписываются в право о свободе слова. А то что ЕдРосы во главе с Путиным сейчас болты закручивают - это всем понятно... :frustrate
     
  9. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    А я нарисую на биллютене большой ............:writer:
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да Вы че она у нас есть оказывается? :d То то Лимонов из тюрем не вылезает, Ищенко посадили за патроны, а Ходорковского и Михеева за неуплату налогов. ;)
    Может "СОРМ"ы у нас повыключали?
     
    Последнее редактирование: 14.11.07
  11. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Я не сторонник не правых, не левых.. Но тогда поражает другое...Если народ "повально" идет голосовать за ЕдРоссов, что же булет дальше? Свободы слова получается нет...Частного бизнеса тоже нет.. И дальше все лучше и лучше...
     
    Последнее редактирование: 14.11.07
  12. микото

    микото Гость

    Ну уж хуже, чем в смутные времена Ельценовщины, точно не будет, Присоединяюсь к мнению dead_rabbit, хотя мне не так противно будет голосовать за ЕР.
     
  13. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    А вы посмотрите, как сейчас расцвела коррупция, и куда ЕР и П смотрют?
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чужестранец, а вы залоговые аукционы вспомните.
    А за кого, если не секрет?
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    За последнее время слышал минимум о 4 судах над интернетчиками. Так что не до шуток тут. Хотя... последний раз ведь живём!:d
    Roman_Alex,
    Ну как же нет? а REN-TV, ej.ru, kasparov.ru, Новая газета?:d :d
    Почему нет-то? А хотя бы Савченко, не частный бизнесмен что ли? и скоро ещё добавится!:d :d
    микото,
    Ельцин страну от голодухи спас и никогда не сажал и не закрывал каналы и ведущих, которые позволяли себе его критиковать. Хоть я и негативно к нему отношусь, но он мне в последнее время милее Путина.
    микото,
    ЗЫ: Какую ставку в МГ получаешь?
     
  16. микото

    микото Гость

    Можно также посчитать во сколько жизней нам обошлось правление царя борьки...
    Да мне все равно как то, на партии, экономику и т.д... Я простой обыватель. Просто я вижу, что страна потихоньку с колен подымается, вот и буду голосовать за ВВП, за его партию и приемника. А на свободу слова, права человека, мне воще начхать.... Счас я живу лучше, чем раньше не смотря на растущюю инфляцию и скатывание к тоталитарному режиму. Да и здесь можно только высказывать свои предпочтения, той или иной, партии, так как выборы уже прошли, давно уже заготовлены результаты и т.д.. ЕР конечно победит, со отрывом не большим, но солидным. Что бы запад не подумал чего.... Всем остальным, кто будет возмущатся или высказывать свое не довольство результатами, ну я не простых граждан имею в виду, кивнут на Ходорковского, и желание возмущатся сразу пропадет, оно в принципе уже пропало у всех.....
     
    Последнее редактирование модератором: 14.11.07
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    И нагибается!:d
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Это он когда успел? и как именно.
    ps. Помню очередь бабушек около метро "Площадь революции" в Москве, продающих кефирчик с батончиками по спекулятивным ценам. Видать так сильно переедали, что излишки продавали, только чтоб не выбрасывать. Году в 93-94 вроде как было.
     
  19. микото

    микото Гость


    Да перед кем нагибается...
    Или вы опять про ущемленную святую свободу и нац/вопрос?
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    И про это тоже. Сейчас не боевые действия, чтобы прессе рот зажимать. Лепит из нас през чудищ и быдло. :frustrate
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    микото, на цепи, да с гарантированной миской баланды куда приятнее, так что ли?

    добавлено через 1 минуту
    "... пьяная походка нашей страны" выравнивается до походки строем в "зоне". ИМХО.
     
  22. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    А до этого где был?
     
  23. микото

    микото Гость

    Просто мы никогда не жили в общепринятой демократии. А у них по моим наблюдениям, в принципе тоже самое, что и у нас. Так же попирают свободу, права, прессу и т.д... Мне думается, что они не зря кастрировали свою свободу...... А предлоги для этого могут быть самыми разными.... Вы хотите, что бы мы официально начали полномасштабную, священную ****у, да что далеко ходить, против терроризма например и как США, мягко так узаконили это. Что касается всплеска наци в нашей стране среди большинства нациаональностей, так это защитная реакция людей, на социальную катастрофу 90х. Это будет утрясатся не один год, лучше вобще не подымать этот вопрос, а молча сажать всех на право и налево, несмотря на цвет кожи, разрез глаз и обилие волос. Тогда через 5 лет, даже обезьяны научатся в зоопарках в унитаз писать, иначе.... Ну родине, всегда уран нужен был, и на скафандрах защитных мы тоже экономили всегда..... Думаю мы к этому потихоньку начинаем приходить...

    добавлено через 5 минут

    Утрируете. Ну ради интереса, какой свободы Вы лишились, за годы правления ВВП?
     
  24. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    микото,
    дурик, Ельцин тебе же Путина дал, что ж ты неблагодарный такой?
    Такого Плана как ты сильнее загибать надо, вы холопы от этого прётесь конкретно. Извращенцы нах.
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну исключительно ради Вашего интереса - была предпринята реальная попытка лишить меня свободы, в прямом смысле...
    И это при том, что я, как юрист, знаю хорошо свои права и пределы полномочий ментов... Но на мои права "полицаям" было пох...
    Так что это мое скромное мнение, что РФ - полицейско-фсбшное государство и во многом благодаря ВВП и иже с ним (или под ним, хез)
     
  26. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    Зачем же так категорично?

    Пусть идёт и голосует,как вздумается(может и в последний раз-любые выборы отменят).Дискуссией на форуме его не переубедишь.В конце концов у нас свобода мысли,слова,бла-бла-бла.Кому надо-поймёт,что автор болен.Болен путинизмом с осложнением в виде едроса хронического...
     
  27. микото

    микото Гость


    Для начала - сам *****.
    А посуществу. Борька мне ВВП не давал, ибо за долго до прихода ВВП, демократы в своих книжонках, истирично писали, дескать мол смотрите гебье голову поднимает, ВВП в Питере какой то, появился, власть захватит и т.д... Так как демократы по сути своей интелигенция очкастая, начитавшияся книжек западных фантастов или купленная ими, ничего не может. Особенно когда против них начинают показывать зубы люди военные.... Так, что революция в кремле, была быстрой, незаметной и бескровной. Ну это мое личное мнение.

    И тут правдолюбцы стали переходить на личности......
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    О как?!!! Западные фантасты купили очкастую интеллигенцию? :wow:
    Видимо, сильная весчь этот "план Путина" :d
     
  29. микото

    микото Гость


    Тут ничего коментировать не буду. У каждого своя жизнь, свои риски, взлеты и падения....

    добавлено через 5 минут

    Да ладно передергивать, старых купили (они же не дураки), молодых на западе выучили (мозги промыли) и назад впустили в "нашу рашу".
    Или Вы поклоник Новодворской, Явлинского, Немцова и т.д...
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Я НЕ поклонник вообще, я сам по себе...
    За передергивание извиняюсь (если оно было) - издержки профессии :(

    добавлено через 2 минуты
    Но за ЕдРо не буду голосовать ни за какие коврижки :look: