1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расклейка объявлений

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем lirf, 16.09.15.

  1. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Доброго всем времени суток!

    Ищется желающий подработать. Нужно расклеить объявления. Ничего сложного. В приоритете Ворошиловский и Центральный районы.

    Студенты, школьники ... не принципиально. Главное ответственность.

    Объявления и клей наши. С вас только расклейка + отчет о выполненной работе (все объясним). Работа будет проверяться.

    Формат объявлений - А5. Количество ~ 200 штук.
    Оплата - 1 рубль за объявление.
    Работа не разовая. Будет повторяться 1-2 раза в месяц.
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    200 рублей что ли предлагается заработать?:hah:
     
  3. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    1) Качество расклейки большего количества за раз проверять сложно.
    2) Расклеить 500-1000 за раз тоже напраяг. По сему дозируем, небольшими партиями.
    3) Точно точно. Забыл сказать, что флуд приветсвуется :d
     
  4. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    люлей получать от бабушек возле парадной.
     
  5. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Если клеить по уму, то люлей можно избежать :d А если лепить прям на дверь, то можно и не только от бабушек отгребсти )))
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    lirf, Viber и WhatsApp рулят. Вы каким-то колхозными методами пытаетесь работать.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    совсем оборзели уже
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это те кому работу предлагают? И то верно зажрались, за 200 рублей в день не хотят километры наматывать.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    правильно, наклейте на мой подъезд, я проверю, только роспотребнадзор попрошу проверить вмести со мной соответствие законам данной расклейки, как минимум проверка всех бумаг вам будет обеспечена

    пысы: бросайте вы это занятие 21 век на дворе, хватит засирать улицы и подъезды, у нас например люлей в два счета отхватить можно и не от бабушек
     
  10. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    давайте адрес, наклею лично и в окошко вам помашу :d
    не страшно :d ибо Роспотребнадзор мои друзья :d к тому же на листовках не реклама, а нечто другое
    поверьте, это до сих пор работает, и не плохо
    люли не от бабушек уголовно наказуемы ... и как было сказано выше, работать надо с умом, а не абы как, тогда вопросов и не возникнет
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Очень печально, что в 21 век кто то еще обращает на это внимание.

    По теме - в теории, 200 объяв можно наклеить за 3-4 часа. В общем денег конечно коте наплакал, но в качестве подработки студенту/школьнику у которого нет мозгов и навыков чтобы заработать больше, пойдет)
     
  12. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    во во ... Помнится я на первых курсах института тоже пару раз приобщался к подобной работе, если не изменяется память, платили 50коп за объяву. Так что рупь для наших времен это приемлемо. А там может понравится как работают, я и больше заплачУ.
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Каску одеть не забудь. И капу. Лично пи...дил не одного расклейщика.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2015 18:35 ----------

    Коррупция?
     
  14. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    пи-дорги те кто клеит эти объявления и те кто такую работу предлагает этим пи-доргам короч замкнутый круг
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    а если это школьник, тоже пи.....дите?
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Интриганка, если малолетка, то просто моет двери всех подъездов от объявлений. Я не изверг.
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Surkoff, что вы говорите? и на каком основании, простите?
     
  18. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    порча частного имущества
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Интриганка, наградил - убери. Ещё основания требуются?
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Байкер, если частного. Как частное лицо, выясни, кто работодатель и разбирайся с ним. Что за самоуправство?
    Surkoff, см.выше выделенное. Я, как родитель данного школьника, предположим, приду к тебе и буду принуждать тебя драить полы у меня в доме. Ещё аналогии приводить?
    совсем сбрендили чтоле все?
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Surkoff , Двери подъезда врядли ваше частное имущество, и то что вы избивали несчастных желающих заработать несколько сотен подростков или малоимущих(способом который врядли всерьез вам мешает) , этим врядли стоит хвастаться, я так по крайней мере думаю.
     
  22. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    вот в моем подъезде дверь и домофон - моя собственность, а также собственность всех жильцов, ибо мы скидывались на это из своего кармана. докУменты имеются. и такое явление частое. так что да, можно пи_дить тех, кто портит имущество.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2015 19:13 ----------

    Интриганка, если твой ребенок накосячил, и его заставили ответить за поступки, то ты что же, придешь разбираться или добавишь своему отпрыску ремнем по заднице за то, что думал жопой?
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Интриганка, вы придете ко мне домой и потащите меня в свой дом??? Расклейщик пришёл ко мне домой, наградил в моём доме и убрал за собой мой дом (дом является общей собственностью всех владельцев квартир). Улавливаете?

    КошатNick, именно так и никак иначе. Только не лично моя собственность, а коллективная с моими соседями. И это задокументировано, равно как и межевание дворовой территории. Так что "идите в сад".
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Genom F,прямо на домофон наклеивают ? Вас это раздражает и вам это мешает так уж сильно, если честно ?

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2015 19:21 ----------

    Surkoff,идите дальше боритесь с ветряными мельницами. Ибо то что какие то там обьявления на вашем подьезде вам всерьез жить мешают, ну это ж смешно, всем же ясно..
     
  25. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    КошатNick, это проявление неуважения ко мне, плюс порча имущества) так почему бы не взять за химо расклейщика, затолкать ему объявления в рот, а клей-карандаш вставить с другой стороны? а потом еще и его заказчику нажаловаться. чтоб впредь не халтурил на работе. как по мне - он ответил за свой проступок, и я ничего противозаконного не совершил, ибо защищал собственность
     
  26. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Genom F, А вдруг объявление вам поможет чем-то, иначе зачем их по вашему раскливают, чтоб вас позлить думаете ? Бизнес предложение, которое вполне вероятно может быть вам интересно. Зачем нервничать то так ?
     
  27. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    КошатNick, бизнес-предложения, которые могут быть мне интересны, не встретить в объявлениях, висящих на подъездной двери. меня как-то не интересует "работа без опыта", "досуг", "ремонт пк" и "сниму квартира я руский чесна-чесна".
    нормальные бизнес-предложения делают те фирмы/частники, у которых есть деньги. и они понимают, что колхозные объявы на подъездах могут подпортить им имидж, потому используют более современные способы продвижения. да что уж там, даже аккуратная реклама на щитах в лифтах намного эффективнее уже хотя бы за то, что эстетична и никому не мешает.
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    КошатNick, мне мешает то, что при наличии специально организованной доски (мной лично повышенной около подъезда) всякое чмо пытается заклеить своей макулатурой дверь моего подъезда (купленную и установленную в том числе и на мои деньги тоже). И если вы проживает в бомжатнике, где все вокруг ничье - это ваш осознанный выбор.
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Genom F,вам неинтересны , а другим жителям вашего подьезда могут быть интересны, иначе бы никто в это деньги не вкладывал и не платил расклейщикам этим несчастным. Или вы придерживаетесь версии что некие враги человечества нанимают малоимущих чтобы получались конфликты всякие ?

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2015 19:34 ----------

    Surkoff, прям всерьез мешает ? Думаю не более чем ДонКихоту ветряные мельницы, уверен даже :hah:
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    если мой ребёнок накосячил, я желаю узнать это от эмоционально уравновешенных и адекватных людей лично. Косяки детей должны обсуждать взрослые! и никак иначе.