1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские талоны на секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Меандра, 09.06.09.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Британским подросткам будут выдавать талоны на презервативы начиная с 12-летнего возраста
    Специальная карточка позволит мальчикам в возрасте от 13 до 20 лет бесплатно получать презервативы в аптеках, больницах, молодежных и спортивных центрах Великобритании. Талоны будут выдаваться школьникам после посещения уроков сексуального воспитания, проводимых медработниками в клиниках и молодежных центрах. Выдача будет осуществляться в условиях анонимности - карточка не будет содержать никакой личной информации о владельце. Власти не исключают, что карточку сможет получить не достигший 13-летнего возраста молодой человек, если он сексуально активен.

    узнать больше и заказать
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    это плохо?
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    missouri, это факт
    а Вы как считаете: это плохо?
    с тз подростка, это хорошо; с тз родителей, которые хранят девственность своих дочек, чтобы их ценность была выше - наверно, не очень хорошо
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я своего уже снабдила презервативами, как только услышала, что у него появилась девочка. Так что с моей точки зрения - это хорошо

    :d интересно, кто нибудь сейчас до свадьбы девственницей доходит?
     
  5. Меандра, не путай секс с гaндонами. Им же не талоны на посещение бардака дают?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Напрашивается сюжет следующего эпизода Нашей Раши про славика и димона, которые очкуют покупать презервативы в аптеке
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а до этого - была реклама, где дедок зашел в аптеку и накупил мешок лекарств и в конце говорит - пачку презервативов, а потом выкинул мешок в мусорку :biglaugh:
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а как это будут проверять? вызывать "на комиссию" в местную администрацию и заставлять... ээээ.... у всех на виду?
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    да,все будут сдавать на аттестат зрелости:d
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если все так, как в статье, то почему не признать, что требования "педофилов" из Голландии - обоснованы? (кто в танке - они требуют снизить возраст согласия до 14 лет). Мало того, их требования уже отстают от жизни, раз продвинутые англичане фактически признают, что подростки 12-13 лет не только занимаются сексом, но и имеют законное право на секс.

    missouri, с точки зрения предупреждения незапланированной бременности - хорошо. Но когда некто в статусе ВЛАСТИ начинает открыто раздавать презервативы 12-13 летним подросткам, он де факто согласен с тем, что секс у них имеет место быть. И никто не имеет права теперь сказать этим подросткам, что секс не для них. Вот же, им только что дали презики, следовательно, можно и нужно пользоваться.

    Хорошо ли это? Все ли понимают цепочку последствий этого решения?

    добавлено через 11 минут
    Меандра,а откуда у Вас появилось слово "детские"? Я прочел по ссылке всю статью и нигде не увидел этого слова. Там есть "школьники" и "подростки". А, еще "молодой человек". И даже используется выражение "девушки до 18 лет", подразумевающее, что к ним относятся девушки от 12 лет.

    Вы сами придумали использовать термин "детские" или скопировали откуда-то?
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а может для того чтобы наполнив водой на головы бросать прохожим))) по теме кому надо пойдет и возьмет, и это защитит юное чадо от болезней и проблем воспитания младенца в столб юном возросте, кому не надо так он и не будет их брать... что касается девственности молодых девочек, так это не зависит от того раздаются резинки или нет, это должно быть у нее в голове, готова ли она отдать своему мужу, да напишу именно мужу, а не любимому, то что она может подарить мужчине один раз за всю жизнь... эх щас меня каким нибудь старообрядцем обзовут(((
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ******* можно было купить имея деньги хоть в 7 лет, у нас такое было в СССР. Хотя официально секса не было. Так что я не вижу в этом чего-то страшного.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а мож она ему не дает.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Прикинте - государство, само государство,... помогает мужикам качственно и безопасно начать карьеру ё..ря

    Кароче, пока в пензе окапываютса в предверии апокалепсиса, последний уже настал, осталось дождатса новостей о том как получено потомство льва и овцы (естественным путем), и возродился мертвый..
     
    Последнее редактирование: 10.06.09
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    скорее всего и не дает, но мне спокойнее будет..да и гормоны бушуют - эта не дала, другая может дать..а кто будет той другой - я могу и не узнать :)
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ИМХО то, что дают презики - правильно.
    Не правильно - это информационная закрытость, может ли (или не может) раннее начало сексуальной жизни (скажем в 13-14 лет) привести к проблемам со здоровьем (в т.ч. психическим) у женщин.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хреново - что на уровень семейный, пришло государство, и самое даже печальное - что эта замена семейного воспитания ответсвенности востребована и приносит, на первый взгляд по крайнеи мере - хороший результат.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Егор, твой последний пост в этой теме противоречит 2-й строке твоей подписи.
    Отсутствие вмешательства гос-ва в семейные дела - это старая добрая капиталистическая традиция.
    Её нарушение нынче приводит к постепенному умиранию капитализма.

    Если это исключительно государственная инициатива, то я, пожалуй, даже поменяю своё мнение и соглашусь с тобой. То что решили давать презики по указанию сверху - это неправильно.
    Но вроде бы не страшно.

    Правда я не уверен, что это государственная инициатива сверху.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если беречь девственность мальчика-дочки - то да, это не есть хорошо... :) :) :) А кто сказал, что пацаны будут использовать их со своими одногодками? У меня в подростковом возрасте все тётки старше меня были... %)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В японских мультиках, (не порнуха какая нибуть и даже не эротика), самое здоровый подход к отношениям, в частности и сексу.

    Просмотр последних - вполне позволит иметь адекватное отношение к сексу, и каким то интимным моментам.

    С одной стороны - они не преподносятся как нечто особое, с другой описаны как неизбежная, несложная, безпроблемная часть жизни, дополняющая её приятными моментами. Что гарантирует отсутсвие комплексов и во многом беспорядочное применение половых органов.

    А секс по талонам... это на радость советским людям, дескать - вот, а говорили у нас хреново колбасы всем не хватает.

    Типично западный способ урегулировать проблему в обществе - создать для нее правило. Сколько детей калечат с****...

    добавлено через 5 минут
    Романтичная любов, дополненная полноценным сексом и разумной долеи соблазна - вот о чем японцы делают мультики (в частности мульт Луиза-Нулиза)
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, не придирайтесь, подобные придирки больше свойственны 70-летним старушкам- лавочницам

    добавлено через 3 минуты
    DVR,
    надеюсь, они умели покупать презики самостоятельно или малышам прикольно прихвастнуть своей мнимой половой зрелостью, гордо вынимая из широких штанин увесистую пачку изделий№2
    я считаю мальчиков 12-18 лет детьми, девочки сейчас, конечно, зрелые пошли: они теперь акселерируют и ввысь и вширь, и вероятно вглубь - смотришь и не поймешь 15 ей или 25 уже
    хотя, мозги все больше и больше не успевают за зрелостью тела

    добавлено через 4 минуты
    конечно, не страшно
    а смешно
     
  22. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    А презики будут выдавать специальные детские или обычные?
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Михайло,
    на 5-12 см?
    кстати, к 12 у мальчиков сколько процентов от положенного ему природой размера вырастает?
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Инструктаж по использованию провели? ;)
     
  25. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Нормально вырастает, опитмально для 12-летней девочки.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сначала детские, а потом и взрослые начнут по талонам выдавать...

    К следующему тысячелетию, руководство по смеху появитса - точно...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    Да мне все равно, вопрос принципиален и остается в силе.
    На основании чего? Помнится, я в 18 лет уже в армии служил, с оружем в руках. Давайте создадим тему, почему 18-летним мальчикам позволяют играть не игрушечным оружием?

    добавлено через 2 минуты
    Я вижу, что многие не против раздачи 12-13-летним подросткам презервативов. Вы понимаете, что тем самым вы соглашаетесь с тем, что им можно заниматься сексом?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Она веть не по граждаскому кодексу о совершеннолетии говорит... да и в армии - большому количеству призывников автомат давать рано (это даже если не вспоминать - что некоторым вообще нельзя).
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    меделенно но верное идеи что рано -- овладевает массами и элитой.
     
  30. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Роберт, согласие или несогласие ничего не изменят в данном случае.
    Каким образом молодому человеку можно запретить заниматься сексом? Никак! Это как восход солнца - неотвратимо и никак не зависит от общественного мнения.
    Если есть потребность и возможность, то это случится даже в 10 лет.
    Потребность и физическая возможность может возникнуть очень рано, и что делать? Узлом завязать?
    Запретить тоже не выйдет - общество слишком либерально для таких запретительных мер.

    Раздача презиков - это просто попытка сохранить здоровье юным долбошлепам.
     
    Последнее редактирование: 11.06.09