1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жёсткий диск

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Alexs, 05.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В связи с неявкой покупателя всё продаю жёсткий диск FUJITSU используемый мною как дискета (большая :-)). Цена:MPG3204AH - 500р.
    Как всегда торги Тел: 74-13-17
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    стоп стоп стоп, просто времени не было, после выходных обязательно забегу
     
  3. Alexs, я был первый! Возьму за 550.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ничего не понимаю :upset: а как же мои 300р?
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    LORIC
    Первая виртуальная заявка поступила от тебя. Для оформления покупки требуется:
    1. Позвонить и договориться.
    2. Приехать и купить.

    БЕССМЕРТНАЯ ДУША
    Ваша заявка принята :-). Если есть желание обогнать в покупке модератора, то действия для осуществления покупки описаны выше :-) Цена предложенная Вами меня радует. Но напоминаю, что данный лот идёт без гарантии!

    P.S. Бузинес есть бузинес. Или по-русски кто успел тот и съел. ;-)
     
  6. Alexs так данный лото вообще исправен или как? Разве была ранее озвучена цена в 300 руб? У нас для модераторов какие-то особые правила торгов?
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Бессмертная душа дело в том что этот винт уже продавался в прошлой теме, я договорился и закрыл тему. Но не успел позвонить, поэтому он вновь поднял тему.
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Бессмертная душа
    Модерам в отдельных случаях скидки;-) Диск исправен (если это можно сказать по отношении к серии MPG :-)) используется как большая дискета. Для подробной информации есть телефон холодной линии :-))
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ПРОДАНО!!!
     
Статус темы:
Закрыта.