1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    оно часто может быть ошибочным.


    Извините но не все такие проницательные как Вы, я например догадывался
    что идет роспил, откаты и коррупция но в каких масштабах и лицах - даже мысли не допускал.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я хотел вас вызвать на интеллектуальную дуэль, но понял что вы без оружия. :d
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Это вы без оружия раз считаете, что Навальный хочет дестабилизировать обстановку. Он хочет, как и миллионы россиян, демократической (по средством выборов) смены власти. Ничего не укрепило бы так Россию, как первые за очень многие годы демократические выборы власти без административного ресурса, подтасовок, митингов со согнаными на них бюджетниками и т.д. Именно разоблачение властьимущих, разоблачение нарушений на выборах (когда вероятностные распределения вдруг перестают действовать на одной партии или одном кандидате) и т.д. бесит власть и является главной причиной его преследований.

    [​IMG]
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Несколько тысяч представителей пятой колонный это уже миллион? Вы ошибаетесь. Предателей не так много как вам хочется.

    Сейчас посмотрел видео с этого вашего марша мира. Рядом с флагами парттиипрогресса флаги УПА и уроды скандирующие бандеровские лозунги. Это нормально? Это так за мир нужно боротся? Это Навальный поддерживает? Или нет исторической памяти и наступил политический кретинизм?
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Rado, ну вот и доказано, что вы без оружия.:d:d:d
    Кто голосует против Путина тот пятая колонна. :hah: Только тот патриот кто за Путина :hah: Он приватизировал патриотизм :hah: Идти против "путинского патриотизма" - быть предателем. :hah: Это надо же сколько д..ма в голове скопилось.:d
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    akrivcov, не портите себе нервы, слишком сильно у него как и у многих здесь промыты мозги первым каналом поэтому напрочь отсутсвует собственное мышление и грамотный анализ ситуации плюс поздний юношеский максимализм.
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    akrivcov, кто за пендоса Навального тот по вашему патриот?
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот сейчас вы удивитесь. На последних выборах я голосовал не за Путина.

    А что про флаги и лозунги УПА скажите? Или как Немцов зрения и слуха лишились?
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    что? покиньте добровольно наш славный форум ,Россия это Путин, что не знали.
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Может. но вы тоже на экспертизу свое мнение не отправляете, ведь правда?

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 21:38 ----------

    А что вообще делали чтобы узнать?) Еще в 91 году на эту тему было говорено-переговорено. Даже статистика содержит кроме официальных цифр, оценку реального масштаба явления (масштаб 1 к 25 примерно).
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну мне то это зачем пишешь? Я разделяю Путина и Россию. Он много для России сделал и делает, но он не вся Россия. Россия это и предатели (типа тебя и Навального) и глупцы, и простые люди со своими мнениями и наши спортсмены и наши солдаты и наши дети. Россия это все мы.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Все его марши, на манер майданов, представляют союбой прямую угрозу государственности (часть из людей с которыми он сотрудничает, прямым текстом заявляет что Россию надо разделить, или что они не против. Все как один кричат "хватит кормить кавказ" ).

    Это не та цена которой платят за демократию (особено при том что уже платили в 91, и вот даже сейчас в Киеве). Тем более, что у него она в основном представляет из себя набор некоторых звуков, не более.

    На деле все кто с ним когда либо работал, не гнушаются выделять себя как группу "правильных" людей, среди неправильных. (Креативный класс, анчоусы). Если это все похоже на демократию, то я папа римский.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да это понятно, что "воруют" (с) и воруют много. Но многим не нравится, что теперь к слову "воруют" некто Навальный прибавляет конкретную фамилию, конкретный размер (который многих удивил) и конкретное место. Помню после поста "Как пилят в Транснефти" говна бурлили очень долго.

    не уподобляйтесь клоунам из ГУВД, которые даже стотысячный митинг на Болотной и Сахарова в свое время посчитали как "несколько тысяч". :)
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А вот настоящий, правильный марш. За демократию и овощеводство:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY[/ame]

    Смотреть осторожно!!! Там настоящий треш и угар!
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1 :d

    Можно вопрос - что вы подразумеваете под словом "государственность"? Я словарь читал, просто интересно, как вы понимаете это слово... :)
    Насчет "хватит кормить кавказ"... Судя по моим знакомым, у этого лозунга сторонников гораздо больше, чем у лозунга "Вернем Крым" :)
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Согласен. Это конечно фарс и клоунада. :d Командир у "боевого" отряда типичный пивной селезень. :d
    Я так не марширую. ;) Хотя помню было дело маршировал. :)
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вы сами себе подобный отчет отдать не в состоянии?:d

    "Знаем кто, знаем когда...." (С) Хазанов
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WjlkKb0vFH8[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 00:30 ----------

    Иной раз возникает что мнение что это у вас такая система из фана треша и угара в которой вы оцениваете буквально все.

    Сабжевое мероприятие связано с проблемой коррупции как балет с тяжелым машиностроением.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 00:34 ----------

    В частности - порядок смены представителей власти. И где то вроде бы я писал про целостность, и позицию по этому поводу навального с его друзьями.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 00:39 ----------

    Большинство людей вообще не в силах организоватся, вообще ни для чего. даже под идеи навального люди сбредаються по эмоциональной мотивации. Хотя конечно это только пока.

    Вы найдите пресс релиз мероприятия, задачи, цели, форму организации, а потом поставте рядом претензии к тому как люди ходят, и осознаете где тут треш и угар.

    Треш и угар как раз в том и состоит, что люди из категории "критиков" мероприятий с большим количеством участников, сами по себе к организации не способны. ВООБЩЕ НИКАК.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 00:53 ----------

    Такие явления трудно приватизировать. Про Пу можно и плохое говорить и хорошее. Это как раз нормально. А вот превращать его в страшилку и точку приложения своих негативных эмоций, это как раз таки клиника. Даже больше - безмозглость.
    :d.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а при чем здесь я? :) навальный сидит не потому, что я в состоянии или не в состоянии дать отчет, а потому что ИХ тыкает мордой в дерьмо. А ИМ не нравится.

    типа того. :). Даже больше - доказать можем (в отличие от героя Хазанова). Но там сидят жулики, которым "хоть ссы в глаза - все божья роса". Поэтому остается только "славить" их на всю страну, что Навальный с успехом и делал.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 07:30 ----------

    понятно. И что вам не нравится в порядке смены представителей власти, отстаиваемом Навальным? :). Он хочет, чтобы власть менялась на ЧЕСТНЫХ ОТКРЫТЫХ выборах. Но если кто-то узурпировал власть, открыто и нагло лжет, занимается массовыми фальсификациями и категорически не хочет принимать участие в ЧЕСТНЫХ ОТКРЫТЫХ выборах, то он хочет этого "кого-то" убрать другим способом. Разве не логично? :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 07:32 ----------

    да, только хорошее - исключительно в прошедшем времени. :). Причем сильно прошедшем.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    По факту это так. Все что делает Путин патриотично, если с ним не согласен -то ты пятая колонна.


    Да нет я уже писал, что уйди Путин после 1-го , ну пусть 2-го срока то остался бы в истории как один из величайших людей отечества. Сейчас это трусливый человечек всячески держащийся у власти не ради блага родины, а потому, что страшно уйти на него такой компромат накоплен последними его действиями, что хватит ни на один тюремный срок. типа Сталина готов идти на любые преступления лишь бы остаться у власти до смерти. Я тебя уверяю что с его уходом тем или иным путем радостных россиян будет не сотни и и не тысячи а миллионы. Ибо достал: дружками в бизнесе и власти, ложью, наглость и нахальством, навязыванием своего образа жизни окружающим зомбированием через СМИ, избирательность закона, провалом экономической политики и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 08:26 ----------

    во-во.
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Егор, моя экспертиза - это большой жизненый опыт, поверь, лет через 30 у тебя диаметрально противоположно поменяются взгляды на сегодняшнюю ситуацию по отношению к Навальному.
    Молодым всегда гораздо тежелей отделять зерна от плевел, но попробуй им это скажи так они сразу в штыки, юношеский максимализм он такой, я через это сам прошел.;)
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Навальный его партия и сторонники со вчерашнего марша 5 колонны и всех воплей в защиту бандер для меня больше не существующий как какое-то подобие альтернативы текущей власти. Я думаю что своей забандерополитикой они отвернули от себя большую часть сторонников. Очень жаль, Навальный довольно мило начинал с борьбы с коррупцией, а скатился в такое говно.
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    В стрессовой ситуации вылезла вся сущность.Лично я никогда не верил в бескорыстность Навального.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вообщето Навальный под домашним арестом сидит и заявляя что вы вчера на марше его видели это явная ложь которую вы выставляете за истину, и которую тут же на ура подхватывают и продолжают обсуждать Навальнофобы,нехорошо уважаемый, нехорошо.
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Так он открыто поддержал "Марш мира".

    Чтобы не быть голословным.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 10:16 ----------

    Так это одна банда... Ярош ведь еще недавно кричал, что Майдан имеет своих союзников в Москве. Вот они.
    Делаем выводы, кто такой Навальный и кто за ним стоит. Очевидно, те же, кто за Ярошем, Сашком Билым, Доку Умаровым и т.п.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Делаете выводы...., очевидно... я уеаю с вашей логикой упоротый вы наш, воистину 1-й канал не зря ест свой хлеб:d
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я не смотрю Первый канал.
    Впрочем, к чему эти оправдания... Лучше задам простой вопрос.
    Навальный поддерживает Майдан?
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я не знаю, вам видней :d
    Меня абсолютно не интересуют отношения Навального к Майдану, меня интересуют разоблачения им коррупционеров и воров у власти, которые тем самым разграбливают а значит разваливают страну. И очевидно если вы боретесь с человеком который разоблачает воров значит вы поддрживаете этих воров а значит так же принимаете участие в развале страны хоть и косвенно. Держи вора кричит громче всех только вор, это прописная истина.
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мне интересно ваше мнение. Не хотите общаться, так и скажите.
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я тоже поддерживаю Майдан. И в стрессовой ситуации и в не стрессовой.
    Просветите уж - в чём моя корысть?
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Причем здесь вы? Я про Навального спросил.
     
Статус темы:
Закрыта.