1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MAYKOR - каков климат в компании?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Pashtet, 31.01.14.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Предлагают работу в группе компании MAYKOR. В частности - "ЦРТ Сервис".
    Все выглядит очень заманчиво. И с карьерной точки зрения и с финансовой...
    Но мучают два вопроса....
    1) Человека ищут уже довольно долго. Месяца полтора-два. Получается у нас вообще беда со специалистами, раз до сих пор нет человека, а я тот самый "избранный". Конечно же, ни чуть не принижаю своей квалификации, но думаю, что я далеко не единственный...
    Либо, есть какой-то подвох, о котором я не в курсе :shuffle:
    2) Второй вопрос - психологический климат в компании. На сколько там легко/сложно работать. На сколько развиты и поощряются "доносы".
    В конце концов, что имеет больший вес - качество выполненной работы или тупое следование нормам и правилам.

    В общем, хотелось бы у знать о компании о тех, кто там уже долго работает или работал...
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Pashtet, на вопрос Вам ответить не смогу, ибо не в курсах. Но в связи с Вашим вопросом вспомнилась история несколько-летней давности)))
    В аналогичной ситуации я задал вопрос на этом форуме (причем в довольно корректной форме) про одну фирму, на тему "как там вообще работается, каков коллектив и вовремя ли платится зарплата и платится ли". Так что тут началось...ууууу, просто конец света))) Как накинулась тут на меня целая толпа завсегдатаев, да как начала стыдить-укорять, какой я мол бессовестный, нехороший и вообще не достойный работать в такой распрекрасной фирме, раз осмелился вообще задавать подобные вопросы. Да как начали бравировать своей осведомленностью о факте моего собеседования в этой компании накануне, да о моем ФИО (демонстративно обращаясь ко мне по имени на аннимном форуме), да о своей исключительно важной роли в компании))) Да как начали мне выносить вердикты об изменении положительного решения по моей кандидатуре на сугубо отрицательное за такой непростительный проступок))) Оказалось, тут на форуме целый междусобойчик сотрудничков этой фирмы околачивался, ну вот и оскорбились все разом. Они мне - доверие высокое, а я - вот такую им черную неблагодарность в виде вопроса на форуме о мнении об этой компании.
    PS. Никто не будет спрашивать мнения о работе в Сбербанке или Ростелекоме, ибо при всех нюансах - это топовые компании с вменяемым менеджментом, СМК и т.д. и т.п. А про ту фирму не зря спросил - получается, что чуть "надавил" и "гнойник" сразу вскрылся)))))))